Голена блондинка• 30 января 2024
Мужчины или женщины - кто больше избегает отвественности?
Женщины избегают отвественности за мужчин меньше, чем мужчины отвественности за женщин?
Результат:
вже голосів:
16 (66.67%)
Да
8 (33.33%)
Нет
220В• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Женщины в т.ч на этом форуме утверждают, что за них нужно брать ответственность их мужчинам. Но при этом умалчивают делают ли они тоже самое в ответ.
Причём кто за них отвечал до отношений с этим мужчиной - умалчивают
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ для220В
МамО
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
а ваша дама?
Она со мной не живет. Когда она мыла свой я хз
Молчалка• 30 января 2024
Ответ для220В
Тот ,кто рассказывал что делать, сначала родители, а потом- каждый следующий мужчина
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
тогда в чем вопрос?
вы ни с кем не живете... многого не поймете... что хотите услышать?
цветов тоже не дарите, не пацанское дело... верно?
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Достаточно того, что женщинам приходится брать отвестственность за общих детей с мужчиной, за быт и как правило ещё работать надо и вносить деньги в семейный бюджет. Не хватало ещё и за взрослых мужиков ответственнсоть нести. А вот мужчины да, любят избегать ответственности в любых сферах и у них это получается.
220В• 30 января 2024
Ответ дляМолчалка
А между родителями и мужчиной - бесхозное перекати-поле
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
А кто вас сейчас защищает от орков?
Ну вы точно никого не защищаете. Так что не надо за других рассказывать.
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляМолчалка
Вы в странах ислама живете? Вам мужчина указывает что делать? Как рабыне?
Молчалка• 30 января 2024
Ответ для220В
Так те ,кто жаждут наградить ответственностью за себя, не бывают одни, от одного ответственного плавно переходят к другому.
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Это надо у женщин спросить, они по этой части.
То есть, ни одного примера привести вы не можете , хотя тему про ответственность написали ?))))
Молчалка• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ни я ни мужнина не указывает мне что делать. И никто из нас не отвечает друг за друга.так случилось,что мы образовали союз равных,а не родитель -ребенок,/ опекун- недееспособный
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
тогда в чем вопрос?
Однажды в школе мой одноклассник подарил букет при всем классе девочке, она не взяла и он ходил опущенцем до самого выпускного.
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
какую категорию порно предпочитаете?
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Равная ответственность. Ты мне сегодня это, а я тебе это завтра, когда у тебя этого не будет.
В смысле мужик пополамщик ? Ну вы бы так прямо и написали )
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Логично. Дети же нужны женщинам, вот они с ними и носятся. Но это никак не умаляет необходимости брать ответственность и за партнера в независимости от пола.
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
и много у вас детей или вы теоретически?
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
С какого фига дети нужны только женщинам? Мой муж меня уговаривал и настаивал , чтобы я родила ребёнка. Я не очень хотела. Если бы мужикам не были нужны наследники , то они не бросали бы женщин, которые не могут от них родить и не требовали бы общих детей в повторных браках. А это происходит сплошь и рядом. У вас в голове какие - то тараканы и стереотипы и вы решили поделиться ими на этом форуме ?
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Что за слово такое ’пополамщик’, как будто бы имеет негативную коннотацию. Называйте ’равноценный вклад в общее’
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
Да откуда у таких могут быть дети ? Он же хочет , чтобы женщина уже сейчас за него корзиночку ответственность на себя взяла )))
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Я называю так как это есть. Мужик жлоб и пополамщик.
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Наследники чего? У Маска они могут быть и у пары тысяч миллиардеров в мире. Остальным то что наследовать? Генетические заболевания?
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
да не судите по себе, пополамщик
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ну, может не брать, если не будет хотеть того же.
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так говорят только жлобихи-нищебродки-бесприданницы.
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ну если вы носитель генетических заболеваний, то не все мужчины такие как вы. Многие здоровы, красивы, умны. А ещё у многих мужчин есть недвижимость, деньги, плюс им есть чему научить своих детей, передать свои знания , опыт и т.д.. То, что вы пополамщик и вам нечего , кроме генетических заболеваний , передать детям, мы уже поняли ).
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Откуда у ’многих’ деньги? Что вообще для вас ’деньги’?
Большая часть населения страны за чертой бедности.
БеллаДонна• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Так говорят нормальные женщины, у которых есть нормальные и достойные мужчины. Не пополамщики, ни нищеброды, не носители болячек и генетических заболеваний) Как некоторые )
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Тарелочница ничего не имеющая за душой нормальному мужчине не нужна.
Деньги к деньгам. - этому выражению уже не один век.