Я погнала• 30 января 2024

Ось так виглядає 20 см, а якщо у мене великий живіт? Дуже інтимна

Тут у дівчини 20 см дістає до шлунку, але живіт плаский. А якщо у мене внизу живота валік і жир на животі, то він буде діставати нижче ж, правильно?
Летчица• 31 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Может может. Я вам больше скажу, она до этого считала, что чтобы точно не забеременеть, надо пойти пописять. Тогда типа все там смоется. Ей так мама когда-то сказала. Как раз, когда она со мной поделилась этим лайфхаком, я и открыла ей жестокую реальность)) между прочим, человек с высшим образованием, инженер)
Це не та інженерка, яка на порадниці стверджувала, що міряти від одиниці? Ще й так: я инженер и я точно знаю, что меряют от единицы.
Потім ще анонімний нік такий був. Не всі люди з освітою освічені.
Невгамовна Бу• 31 января 2024
Ответ дляЛетчица
Нет не она её тут нет
Alex-ustas• 31 января 2024
Ответ дляЯ погнала
фото
это что стандарт???? у всех разная высота расположения пупка...данной модели идеальный размер члена 12-15 см
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не знаю, не знаю . У моей первой любви был 20 см, я 160 и вес тогда был 45. По желудок не доставал , наоборот кайф .
То он вам просто не засандаливал на полную))
Я думаю, если бы сделал так, вы бы офигели 😂
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляAlex-ustas
Ну так чем выше женщина, тем длиннее у нее влагалище обычно )
Как по мне, среднестатистические 12-14 см это и есть идеал )) не надо себя сдерживать ни мужчине, ни женщине, можно по полной развлекаться ))
Нульовий сантиметр• 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Та я сама просила 😂
Alex-ustas• 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
ничег подобного....есть женщины ростом 160 и с высоким расположением пупка...и наоборот пупок чуть выше повздошных костей и естественно им не надо 25 см.
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляAlex-ustas
Что, реально от пупка зависит длина влагалища? Сколько лет живу, не знала об этом! Для меня 20см это полный ппц )
Только что сделала замеры, это расстояние аккурат до моего пупка. Но член 20см я терпеть не могу. Мне надо от 12 до 15 для максимального удовольствия