Твоя подружайка• Изменено 30 января 2024
Самоманикюр
Девочки, кто делает сам себе покрытие гель лаками, поделитесь опытом - чем пользуетесь, какие производители вам нравятся? Я раньше пользовалась Комильфо(обычная каучуковая база), сейчас хочу снова самостоятельно делать покрытие, но смотрю есть какие-то полигели и подобное, для чего они? Для укрепления? Вы пользуетесь таким?
Мания-Величия• 30 января 2024
Користуюсь лише базами і топом.
Маю кілька баз в кольорі.
Дуже зручно.
Беру ТМ Луна.
Чи може є щось краще, дівчата?
Маю кілька баз в кольорі.
Дуже зручно.
Беру ТМ Луна.
Чи може є щось краще, дівчата?
Твоя подружайка
• 30 января 2024
Ответ дляМания-Величия
Користуюсь лише базами і топом.
Маю кілька баз в кольорі.
Дуже зручно.
Беру ТМ Луна.
Чи може є щось краще, дівчата?
Маю кілька баз в кольорі.
Дуже зручно.
Беру ТМ Луна.
Чи може є щось краще, дівчата?
Присмотрись к этой ТМ, не слышала раньше о ней.
А кутикулу чем убираете?
Мания-Величия• 30 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А кутикулу чем убираете?
Ножицями чи щипчиками.
Після ванночки
мадам Везувий• 30 января 2024
Когда покрывала гель-лаками, брала pnb. Самые лучшие, мне кажется. Иногда Фокси (цветные). Сейчас ничем не покрываю, только маникюр - счастливый человек)
Lyubawishna• 30 января 2024
База та топ уно, є багато різновидів, є відео на ютуб, комильфо та кіра. Лаки від Мун подобаються. Ремувер для кутикули уно також
Всміхайлик• 30 января 2024
Ответ дляМания-Величия
Користуюсь лише базами і топом.
Маю кілька баз в кольорі.
Дуже зручно.
Беру ТМ Луна.
Чи може є щось краще, дівчата?
Маю кілька баз в кольорі.
Дуже зручно.
Беру ТМ Луна.
Чи може є щось краще, дівчата?
Базы ж не очень на ногтях если толстый слой, а не как тонкая подложка
LIANA171185• 31 января 2024
У меня база и ультрабонд-Коди,топ-Уно.
Гель-лаки Moon,штук 6-7 и штук 15 с Алика.Для укрепления-акриловая пудра.Ремувер-недорогой Lcf.
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2024
Первое без чего я не решалась делать покрытие сама это фрезер, в один момент психанула и купила все. База и топ от F.O.X
пробовал другие, не понравились. Купила баночку полигеля kira nails, удобно дорастить углы, или весь ноготок( без формы)