Не рахую, а вважаю• 31 января 2024

Как считаете адекватная цена продажи обуви в таком состоянии?

У меня шок просто
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Было бы стыдно такое продавать
17 (25.76%) Справедливая цена
11 (16.67%) .
Мішечок щастя• 31 января 2024
Мусорник рыдает
НеКонец-Света• 31 января 2024
Так они же бредовые
Natal_ka91• 31 января 2024
Ну це відсотків 20% від їх повної ціни, відповідно і стан такий собі. Фото реальні показані, тому не розумію претензій.
Ищу Аленя• 31 января 2024
Я такое выкидываю
НеКонец-Света• 31 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Я такое выкидываю
Говорите заранее где. ОЛХ все примет.
автор Не рахую, а вважаю • 31 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Так они же бредовые
Бредовые, это точно. Бляшка гэс слева вообще вся почернела, от тапочков ничего не осталось, вся кожа потерлась. Ужас, на скринах еще плохо видно весь ужас
Ищу Аленя• 31 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Говорите заранее где. ОЛХ все примет.
В таком состоянии в мусорный бак. В состоянии получше - в контейнеры каритаса
Обижулька• 31 января 2024
Не нравится- проходите мимо)
Это еще не самое худшее на О...Х
Ответ дляNatal_ka91
А как же на заландо продается новое с такой скидкой? А тут простите просто ужас, я такого не видела даже в продаже нигде в продавалках даже за 20 грн, хоть и бренд
НеКонец-Света• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Выставляйте за 550грн. Скоро лето уйдут.
Ответ дляОбижулька
Не нравится- проходите мимо)
Это еще не самое худшее на О...Х
Я такого не видела ужаса нигде в продавалках. Это продает блогер известная украинская. Мало того что вся обувь у нее всегда грязная и так ее грязной прям и кладет в коробку на следующий сезон, но такое продавать треш просто
Natal_ka91• 31 января 2024
Ответ дляОбижулька
Не нравится- проходите мимо)
Это еще не самое худшее на О...Х
Це точно
Якось купила в продавця який займається дитячими речима, косуху зі шкірзаму. Стан ’чудовий’, 300 грн заплатила, тоді років 7 тому це були немалі гроші, а вона мало того що мала поріз, ще й місцями розсипалася. Ледве вибила гроші назад.
Тому те що показали реальний стан, це таке, може, комусь і підійде.
Гуру троллинга• 31 января 2024
Я как-то видела там кожаный мужской портфель, по виду будто лет 10 носили, заношенный, потертая кожа, мятая, ручка страшная, ужас. Нашла такой на Амазоне. Да, новый недешевый, известный за границей производитель подобных портфелей. Но продавать такое старье за 4000 грн..С этими сандалями на фото то же самое.
Обижулька• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Откуда вы знаете?
Ответ дляОбижулька
Откуда вы знаете?
Она на видео показывает и говорит всегда «ну вы отмоете, надо их помыть»/ «ну в стиралке сами постираете». Ну и плюс вид всегда грязный прям со следами земли и грязи иногда
Гуру троллинга• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
что за блогер?
Ответ дляОбижулька
Откуда вы знаете?
Обижулька• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
фото
Считает, что за 400грн такие прекрасные блогерские башмаки сами помоют
df364tye3• 31 января 2024
там томи и фере ? если оригиналы (по фото не разобрать ) целые без разрывов , пятен , стертой подошвы ,,,
новый, китайский,польский,цеховой кусок пластмассы , дермантина за косарь, не шок ,,,
Natal_ka91• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ні, ну це вже звісно треш. Має бути хоч якась повага до покупця
Обижулька• 31 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Точно, не бита, не крашена)))...
Злюка-закусюка• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
не тапочков, а тапочек.
если вы засматриваетесь на поношенные шлепки, то какая вам разница
Кукусикиииииии• 31 января 2024
Сліди від пальців
Гуру троллинга• 31 января 2024
Кто-то напишет, что это за блогер??
Педиатор_я• 31 января 2024
Ресейлер з секонду. Вони там все хапають і гребуть, все не відмиєш і не випереш.
Любви вам!• 31 января 2024
Автор, вас колбасит потому что позволить такую обувь себе не можете? Вы ж как-то нашли бу. Или вас жаба давит что не можете свои бу продавать?
Засомневаю• 31 января 2024
Я года 4 назад кроссовки здесь нашла бу за 400 грн. Продавец с хорошим рейтингом. Хорошо что живет на позняках недалеко и можно забрать.
Вынесла из подъезда мне кроссовки в которых подошва полностью пополам в середине одного кроссовка. На мое недоумение сказала ’в них же можно ходить в сухую погоду!’
Еще и психанула когда поняла что я не буду покупать..
Ответ дляЗлюка-закусюка
не тапочков, а тапочек.
Я блогера смотрю. Мне ее вкус не нравится и тем более у нас с ней разные размеры.
Ответ дляЗасомневаю
Ужас, ну бывают же люди… эта блогер тоже вчера свои кроссы за 400 грн парила от дизель. Цена норм считаю за дизель. Только есть нюанс, там отпала на одном кроссовке две бляшки с лейбами дизель от того что она стирала их видимо в стиральной машине на высоких градусах. Так скажи же покупателям что отпали эти резиновые бляшки, они же не заметят и схватят кроссы. А она молчит про недостатки… представляю сюрприз для покупателя какой будет
Леся Українка• 31 января 2024
Я б такі посоромилась навіть комусь віддати