Сама купляю квіти• 31 января 2024
Вы жили с очень жадным мужчиной?
Был ли у вас такой опыт, что делали когда осознали что ваш мужчина на вас жадничает денег или экономит на вас? как поняли это и как удалось уйти? были ли какие то звоночки перед этим?
А я з косою• 31 января 2024
Не каких «звоночков» не было, просто моя сестра подошла и сказала ’твой жаловался на тебя,мол ты много хочешь и просишь’а суть в том что я по факту ничего и не просила, он сам предлагал деньги И так далее а я соглашаюсь , как то так
Сама купляю квіти
• 31 января 2024
а если он говорит что много тратим на еду это звоночек или набат?
Голова колгоспу• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Какие звоночки, когда он жадный? Куда тут звонить?
Ага и что значит как удалось уйти? Он паспорт отобрал что ли
А я з косою• 31 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Та не..это уже слишком, если ему на еду жалко,то представьте что будет дальше?думайте.
Голова колгоспу• 31 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Зависит от того какой бюджет и что покупаете. Может у него денег нет или вы не готовите
Не рахую, а вважаю• 31 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Куда и кому уйти? Вы невпопад что-то пишите
Голова колгоспу• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Цитировала автора
Не рахую, а вважаю• 31 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Цитировала автора
У вас какой-то сумбур
Голова колгоспу• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У вас какой-то сумбур
Вам показалось
Не рахую, а вважаю• 31 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вам показалось
Перечитайте свои ответы
Попадалочка• 31 января 2024
Я пробовала жить. Выдержала 4 дня. Но там мне говорили вплоть до того, что я воду неэкономно грею
Зам. зав. Анонима• 31 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А хммм )) мой жлоб до свадьбы завалил меня горой подарков. Специфических, правда, так что это был звоночек))
Зам. зав. Анонима• 31 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Набат )
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2024
Ответ дляА я з косою
так еда всякая бывает и проесть можно всю зп.
особенно если самая любимое блюдо называется ’давай закажем’.
Попразендовна• 31 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ну якщо на їжу у вас фуа-гра чи омари то так вони вартість як крило самольта. А якщо їжа звичайна то це просто Жлобисько що дорого йому харчуватися!
Я б після таких заявок принципово б сіла на дієту і подивилася б чи довго жлоб зможе на кашках та картоплі без м´яса і рибки прожити. А ще б постійно казала - любий щось ти багато жреш дорогих продуктів.
Так що в цю гру можна грати вдвох тільки результат Жлобисько все одно не витримає.
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
вот! и я об этом.
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2024
Ответ дляМиззери
Бывший был жадный хотя зарабатывал отлично
Встретила его недавно (20 лет прошло) ехал на велике из спортзала , я спросила почему не ходишь в зал в соседнем доме ? Там хороший зал
Он ответил что дороже на 400 грн в месяц
400 гривен блин!!
так это в месяц 400,а в год 4800.
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2024
Ответ дляПопадалочка
правильно.зачем греть литр,если вам нужно 200г?
конечно,не вы же платите -то можно и ведро воды нагреть ради чашки((
В рот не ложи• 31 января 2024
Ответ дляМиззери
400 гривен блин!!
И спортзал и ещё велик активность. Это плюс, а не минус.
В рот не ложи• 31 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Это рациональность, а не жадность. Не путайте.
Попадалочка• 31 января 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Это маразм. Грею всегда минимум воды для чая в чайнике. Мне сказали, что выгоднее в микроволновке греть. На себе он не экономит
Попадалочка• 31 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не грею литр. Всегда грею возможный минимум. Сказал, выгоднее греть в микроволновке.
Викупана• 31 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
так это в месяц 400,а в год 4800.
Ви пройшли кастинг того мужика. Просіть його телефон
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2024
Ответ дляПопадалочка
ну, так грейте в свч. или вам принципиально надо в чайнике?
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2024
Ответ дляВикупана
а вы в жюри сидите и оцениваете?)) уже на тренерской работе?
Викупана• 31 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Це закордоном? Тоді ще зрозумію. Якщо в Україні, то це набат