21 февраля 2014

Девушки, кто делал татуаж век и губ? Больно ли?

Больно ли это или терпимо? Кто не делал и хочет рассказать о последствиях и т.д., прошу проходить мимо! Заранее всем спасибо!
HJTYRJ 21 февраля 2014
Больно не долго, зато красиво
orel9 21 февраля 2014
Вот сколько я тут тем читала-у всех по разному.Мне было больно особенно бантик на верхней губе,но я нормально терплю боль,поэтому мне норм.Да и результатом много лет довольна.
Sweet_baby 21 февраля 2014
Я спрашивала. Девочки сказали что веки очень больно. Держаться стрелки у девочек уже 4 года и только на тон посветлели. Знаю что используют обезбаливающий гель и демидрол
Marina 89 21 февраля 2014
Да, больно. Мне делали с обезболивающем, и все равно было больно((( А самое ужасное смотреть на себя после этого! У меня губы были на пол лица, да и еще через пару дней таким герпесом обсыпало (хотя перед этим пропила Герпевир).Брови не так больно, но также был дискомфорт!
olesiaN 21 февраля 2014
я делала 3 недели назад.Веки сначала больно,потом гелем обезболили и меньше болело.Губы обезболили сразу.Терпимо все.НО за то очень красиво.Я тоже долго не могла решится,боялась.Но когда сделала, ни минуты не пожалела.
SHKVARUN 21 февраля 2014
Ответ дляMarina 89
Да, больно. Мне делали с обезболивающем, и все равно было больно((( А самое ужасное смотреть на себя после этого! У меня губы были на пол лица, да и еще через пару дней таким герпесом обсыпало (хотя перед этим пропила Герпевир).Брови не так больно, но также был дискомфорт!
А подскажите, перед тем как брови делать тоже что пить надо?
автор Сарафанное радио 21 февраля 2014
я делала брови, терпимо, вот думаю с глазами и губами не сойду с ума? еще страшно как то, что игла в глаз попадет??? знаю, как маленькая, но боюсь как то!
автор Сарафанное радио 21 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
А подскажите, перед тем как брови делать тоже что пить надо?
нет, перед тату бровей не надо!
Marina 89 21 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
А подскажите, перед тем как брови делать тоже что пить надо?
Думаю что не нужно, это когда губы делают так желательно пропить Герпевир, хотя в моем случае и он не помог, а выпила две упаковки!
Nandita 21 февраля 2014
и я хочу, но боюсь что-то подцепить. это не вредно?
автор Сарафанное радио 21 февраля 2014
Ответ дляNandita
и я хочу, но боюсь что-то подцепить. это не вредно?
Нужно искать хорошего опытного мастера, а не самоучку!
SHKVARUN 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
нет, перед тату бровей не надо!
Спасибо
SHKVARUN 21 февраля 2014
Ответ дляMarina 89
Думаю что не нужно, это когда губы делают так желательно пропить Герпевир, хотя в моем случае и он не помог, а выпила две упаковки!
Спасибо
polinanaumenko 21 февраля 2014
я делала брови уже 3 раза, по ощущениям - как выщипать бровь у ее основания (где самое болючее место), делала один раз стрелки - мне как то так удачно обезболили - что больше было неприятно, что в глаз лезут все время. на губы первую послала маму - ну это был капец, неделю дома безвылазно сидела, губы как у рыбы из мультика, что пела ’оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем’, плюс потом еще и герпесом обсыпало, хотя маме было 55 лет и до этого герпеса ваще ни рау не было. но!!!! мама результатом очень давольна и будет делать коррекцию. я же решила губы не делать :-))))
Nandita 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
Нужно искать хорошего опытного мастера, а не самоучку!
это понятно) но все равно боюсь... и не подскажите каким цветом делать? кожа светлая, блондинка...
orel9 21 февраля 2014
А мне глаза вообще не больно было,а губешки после процедуры только чуть припухли ничего особо не опухало.
автор Сарафанное радио 21 февраля 2014
Как говорится- и хочется, и колется, записалась на 16 марта, думаю к тому времени морально подготовлюсь!
orel9 21 февраля 2014
Ответ дляNandita
это понятно) но все равно боюсь... и не подскажите каким цветом делать? кожа светлая, блондинка...
Там с мастером подберете цвет и форму.
Bianka_Cherry 21 февраля 2014
Глаза не столько больно сколько страшно! Страшно, что в глаз попадут Тут надо мастера очень тщательно выбирать.
Губы было очень больно. Слезы лились сами из глаз непроизвольно. Делала почти 5 лет назад, пока ещё на повторную такую пытку не решилась. А стрелки на глазах до сих пор держаться идеально.
irena_irena1979_irena 21 февраля 2014
а сколько стоит тат. губ?????
автор Сарафанное радио 21 февраля 2014
Ответ дляNandita
это понятно) но все равно боюсь... и не подскажите каким цветом делать? кожа светлая, блондинка...
Это вам скажет только мастер, у меня свои брови практически черные, просто как то выщипали неудачно, вот и пришлось делать татуаж, его практически не видно, так мне и делали темным, как антрацыд.
@rink@ 21 февраля 2014
У меня губы и брови, обожаю себя в зеркале!!! Во первых это удобство, очень экономит время. Делайте не бойтесь, я своим результатом очень довольна!!!
Савелькина мама 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
Как говорится- и хочется, и колется, записалась на 16 марта, думаю к тому времени морально подготовлюсь!
Делала и глаза и губы.Не больно,просто нужен проверенный мастер.У меня много подруг кто делал у этого же мастера-тоже не больно абсолютно.
Emilyy 21 февраля 2014
Актуальная тема, иду на веки через неделю
автор Сарафанное радио 21 февраля 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
а сколько стоит тат. губ?????
У нас 500 гривен+150 коррекция
автор Сарафанное радио 21 февраля 2014
Ответ для@rink@
У меня губы и брови, обожаю себя в зеркале!!! Во первых это удобство, очень экономит время. Делайте не бойтесь, я своим результатом очень довольна!!!
Ой, спасибо, страшно, но пойду, просто как ни нарисую стрелки, так через пол часа глаза красные, а губы вообще кошмар, любая помада скатывается, да и контур какой то уже не тот, мама говорит, что я вмю свою красоту детям отдала!
@rink@ 21 февраля 2014
Веки делала моя знакомая, сделали неудачно, у неё кожа тонкая, подтёки пошли. Она лазером потом всё удаляла.
@rink@ 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
У нас 500 гривен+150 коррекция
у нас также стоит!
vixana 21 февраля 2014
больно, но оно того стОит
HJTYRJ 21 февраля 2014
Ответ дляolesiaN
я делала 3 недели назад.Веки сначала больно,потом гелем обезболили и меньше болело.Губы обезболили сразу.Терпимо все.НО за то очень красиво.Я тоже долго не могла решится,боялась.Но когда сделала, ни минуты не пожалела.
сколько заплатили и где делали?