Дую на вітер• 31 января 2024

Где купить брюки Карго девочке подростку?

Дочка просить купить. Ето где покупала чтобі по качеству хорошие были. Дочка хочет какие-то светлые и не теплые чтобы весной и летом ходить...из какого материала лучше покупать. Смотрю очень. Ноие из плащевки. Но они же парить будут! Илия не права?. В общем про возможности побросайтн ссылки, фото и напишите из какого у Вас материала
Бідося• 31 января 2024
В Кроппе, Хаусе. Там этого добра навалом) Вот только дочке заказывала на днях.

Вилосипедниця• 31 января 2024
Моя в джинсах ходит, ей нормально тф в один карман на колене, кошелек в другой.
жижифреймут• 31 января 2024
Купила в Сенсее , правда черные. Хорошая мягкая ткань. В школу ходит в них.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2024
В заре полно таких.
Леді Душка• 31 января 2024
В прошлом сезоне покупала дочери в Хаусе, не плащевка, котон, похож на джинс, но тоньше.
Ганцю в кєдах• 31 января 2024
в бершке заказывала, если что большемерят