Guzelli• 31 января 2024

Хочу сказать спасибо кто посоветовал этот парфюм❤️

Пост благодарности 😁
Искала парфюм который унесет в рай востока и напомнит о танцах и радости , просто невероятный фантастический аромат Индии , специй и сари, два часа хожу как будто в болливудском фильме😁
Спасибо советчицам , которые сказали мне про него ❤️❤️❤️
Маня_53• 31 января 2024
Ответ дляGuzelli
Я отдала 67€
А як називається?

Мэри Попкинс• 31 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Советую вот эти . Я влюбилась с одного вдоха.
Сладенькие как ягоды и стойкие капец. Даже через три дня кофта пахнет.
Заказала мужу на 14 февраля
Спасибо. Тоже нюхну. Уже накопилось пару ароматов, что нужно затестить)
ZhukOlena• 31 января 2024
Дівчата, а порадьте щось весняне, квіткове. З останнього подобалися Trussardi Pink Marina, Burberry body.
Купи слона• 31 января 2024
Очень завидую вам, автор, что вы смогли сродниться с слоником. До этого аромата нужно ’дорасти’. Сложный, дорогой, шедевр. Признаю, но носить не могу. Имею флакончик, иногда понюхаю, кайфану и...напшикаюсь Москино розовым мишкой
Контрольница• 31 января 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ни на что из старого не похож ?
Я так от Опиума дурела . Просто пипец невозможный аромат
на опиум не похож вообще) опиум я сама любила на других нюхать)
этот очень арабский, сандал узнаешь с первого вдоха, остальные ноты уже почти не слышно.
поэтому обязательно нюхайте только лично и желательно не тестер) а то я так том форд купила, а тестер и оригинал вообще разные(((
hrushyk• 31 января 2024
Ответ дляGuzelli
Сандал , корица , кардамон , пачули
Вбивча суміш
автор Guzelli • 31 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
А як називається?
Kenzo Jungle

автор Guzelli • 31 января 2024
Ответ дляКупи слона
Я просто влюблена с первого вздоха или нюха))) это мое такое тёплое такое комфортное
Чу Ча• 31 января 2024
хайбогмылуе...
я тоже по восторгам отсюда его купила пару лет назад, до сих пор вспоминаю с ужасом этого слона
тройной одеколон
автор Guzelli • 31 января 2024
Ответ дляЧу Ча
хайбогмылуе...
тройной одеколон
Каждому свое 😉
Я тут с краю постою• 31 января 2024
Ооо Даа! У меня был когда то, очень нравился. Настоящая экзотика! очень теплый! Но выдухала весь и больше не покупала. Застряла на фловербомб, и не могу с него слезть. Просто запоем и зимой и летом!
Домашка• 31 января 2024
а я зараз бризнула на руку Бакару, ну чому він такий гарний у флаконі, і такий йодований на мені? чи є хтосб на кому він пахне цукром, а не бінтами? У мене холодна шкіра, пробник дістався, так сподобався.
Нульовий сантиметр• 31 января 2024
запах сари??? нет спасибо
автор Guzelli • 31 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы как я по запахам 😅😅🥰
автор Guzelli • 31 января 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
запах сари??? нет спасибо
Я разве предлагаю 😃
КошкинДом• 31 января 2024
Ответ дляGuzelli
Сандал , корица , кардамон , пачули
Ще кензо амур спробуйте
Дрібка щастя• 31 января 2024
Для полных женщин летом
автор Guzelli • 31 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Ще кензо амур спробуйте
Спасибо, посмотрю ☺️
автор Guzelli • 31 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Для полных женщин летом
Даже так😄😄

Козяка-маляка• 31 января 2024
Ответ дляZhukOlena
Мне нравится на весну Moschino Toy 2.
Броніки для Моніки• 31 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Что на счет стойкости? Хочу что-то сладенькое и стойкое.
У меня были Кензо Джангл ещё в 00-х, бывший муж подарил 100 мл Это ад и Хиросима. Не знаю, может сейчас формулу изменили, но раньше это был удушливый и шлейфовый мрак.
Sanа• 31 января 2024
Ответ дляGuzelli
Спасибо, посмотрю ☺️
Тільки Kenzo Amour Le Parfum, він дійсно теж цікавий, солодощі і спеції. Слоника ношу років 6 взимку, це моя любов)
Броніки для Моніки• 31 января 2024
Ответ дляДомашка
Сахарно-карамельные, красивые духи. Вот Ганимед на мне - жестокий йод.
18 мнеУЖЕ• 31 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Цікаво- від чого це залежить? Холодна/ гаряча шкіра?
ПампушОК• 31 января 2024
Ответ дляhrushyk
Вбивча суміш
+++ Мій носибельний максимум цього типу
Лютанс Борнео.
І ще я з опасінням до сучасних версій Слоника Кензо ))).
ЧупакабраЗеБест• 31 января 2024
Ответ дляGuzelli
Сандал , корица , кардамон , пачули
для меня тяжкий будет,я ничего кроме элизает арден носит не могу.
Леплю из пластилина• 31 января 2024
Не повірите, але з вашого опису я саме про ці парфуми подумала, не відкриваючи фото.
Просто нещодавно на Нотіно читала відгуки і опис (клюнула на дизайн флакону).
Коник-стрибунець• 31 января 2024
Себе когда-то купила его, нравился, но носить не могла.
Люблю восточные, пряные, слегка томные ароматы, но этот оказался ту мач.
Отдала маме, на ней наслаждалась ароматом. И она от многих слышала комплименты, спрашивали, какой аромат
Леплю из пластилина• 31 января 2024
Ответ дляКупи слона
А мені білий мішка подобається, то ж про слоника тільки й читаю))
автор Guzelli • 31 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он спустя время еще лучше раскрылся, я просто безумно рада , что мне про него сказали 😊