Замороженная селедка• Изменено 31 января 2024

Я не люблю продукты и напитки, которые любят почти все..

Не люблю кофе,(запах и вкус не нравится), капучино, латте, чай тоже не особо. Ненавижу молоко и йогурты. Бананы, апельсины не люблю. А какие продукты (которые принято любить), вам не нравятся?
автор Замороженная селедка • 31 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не люблю банани і київський торт
Киевский мой любимый торт)

Оцененная• 31 января 2024
Не люблю многие блюда - борщ, вареники, пельмени, хинкали, картошку с мясом, жареную картошку, майонезные салаты. Раз в год что-то из этого могу съесть, но на постоянной основе точно нет.
Сумчатая кошка• 31 января 2024
Шо значит, принято любить?
Мядуза аля моргонер• 31 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я сладкое могу съесть, но не могу сказать, что прям люблю. Спокойно отношусь
Черный шоколад пару кубиков, хорошее птичье молоко под настроение за день одну две конфеты. А это может быть раз в полгода. Но чай пью только с сахаром)))
Ответ дляОцененная
А я это все люблю)
Ответ дляМядуза аля моргонер
Понимаю вас)
Оцененная• 31 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А я это все люблю)
А я люблю то, что вы не любите))) кофе, бананы, апельсины)
Ответ дляОцененная
Разнообразие в природе)
Ответ дляОцененная
Что вы обычно едите. Что любите?)

Колишня муза• 31 января 2024
Сидела думала что бы я никогда не съела из привычных неэкзотических продуктов и ничего не нашла. Я всеядная, но люблю чтобы приготовлено было вкусно, без неприятных запахов.
БеллаДонна• 31 января 2024
Пицца, паста, суши ))
Салаты новогодние с майонезом многие.
Торты большинство. И вообще выпечку.
Почти все каши, кроме гречки. Рис иногда могу съесть, но не люблю.
Короче, если копнуть, много найдется.
Мядуза аля моргонер• 31 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Понимаю вас)
Люди в гостях друзья и вообще по жизни, все пытаются доказать что: меня так приучили, что я не ела нормально и вкусно приготовленое, что это все выбрыки, а вот у меня даже не заметишь и съешь. Почему всем так хочется доказать что надо это есть и любить и вкусно?! Я никому не говорю что как вы это едите?!
КоКоКоКоКоКо...• 31 января 2024
Не люблю икру, холодец, кровянку, гречку, финики, инжир, чернослив
Мядуза аля моргонер• 31 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И я...
Борщичок• 31 января 2024
Я не їм ніяких фруктів і ягодів.
Я тут с краю постою• 31 января 2024
Сало не люблю засоленное, оливки, мидии, пельмени ненавижу ( буквально тошнит от них) ещё пражский торт не люблю
ШобВам_КакНам• 31 января 2024
шампанское , пиво, вино , вся слабоалкоголка- не пью , не люблю , не понимаю , пью только крепкие напитки ; не люблю голубцы , сало , особенно жареное , все где есть корица - не ем, и где вареная капуста не люблю ; суши , морепродукты, устрицы - не люблю , даже когда угощают ,не буду есть ))
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да. Кровянка мне тоже не очень. Гречку ем очень редко. Чернослив, финики , инжир тоже не ем
ПлакалаВАвто• 31 января 2024
Олівє не люблю, піццу, торти магазинні

Ответ дляМядуза аля моргонер
Согласна с вами. Тоже это не понимаю
Кривая спроса• 31 января 2024
Я не пью кофе, мне от него плохо
Молоко не пью с детского садика
Тыкву не ем
Мивина фу
Сало со шкуркой и кожа с курицы даже поджаренная…
Пэрисхилтонша• 31 января 2024
Я не люблю пиво,асоціація з сечею і коньяк,просто як якісь жахливі ліки на смак.І річкова риба-це бе просто
Анонім Секретар• 31 января 2024
Я теж не люблю банани, не розумію смак, папайю, гриби типу шампіньонів вешанок, їм тільки лісові, не всі і в не любому вигляді. Морепродукти дуже їм вибірково.А от дочка в мене...краще написать що вона їсть) Категорично ні в якому вигляді не їсть рибу, кисломолочний сир і страви з нього, йогурт і кефір туди ж, майонез і все з ним, м′ясо тільки перемелене, тобто котлети, тефтелі, голубці, пельмені - ок, все решта ні. Помідори, томатний соус ні, відповідно піццу не їсть і більшість фаст-фуду. Фрукти їсть, виключення апельсини. Крупи їсть всі, супи їсть всі.
годовасик• 31 января 2024
Я не могу даже смотреть на красную и черную икру, оливье, кровянку, окрошку, сразу рвотный рефлекс, еле сдерживаюсь
Деловитая• 31 января 2024
Сочевицю, полуницю, шпроти, авокадо, манго.З блюд - банош 🤢
Зоркая Зорро• 01 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Родители не работали в детстве над вашим расстройством пищевого поведения, ведь в перечне много и полезных продуктов. Думаю вы еще и не весь написали.
Над моим расстройством пищевого поведения родители работали не покладая ремня 😅 А про йогурты и тем более суши с ролами, возрастом +40, даже в книгах про фантастику не читала 😁 Но написали вы красиво, в духе времени))))