Замороженная селедка• Изменено 31 января 2024
Я не люблю продукты и напитки, которые любят почти все..
Не люблю кофе,(запах и вкус не нравится), капучино, латте, чай тоже не особо. Ненавижу молоко и йогурты. Бананы, апельсины не люблю. А какие продукты (которые принято любить), вам не нравятся?
Замороженная селедка
• 31 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не люблю банани і київський торт
Киевский мой любимый торт)
Оцененная• 31 января 2024
Не люблю многие блюда - борщ, вареники, пельмени, хинкали, картошку с мясом, жареную картошку, майонезные салаты. Раз в год что-то из этого могу съесть, но на постоянной основе точно нет.
Мядуза аля моргонер• 31 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я сладкое могу съесть, но не могу сказать, что прям люблю. Спокойно отношусь
Черный шоколад пару кубиков, хорошее птичье молоко под настроение за день одну две конфеты. А это может быть раз в полгода. Но чай пью только с сахаром)))
Замороженная селедка
• 31 января 2024
Ответ дляОцененная
А я это все люблю)
Замороженная селедка
• 31 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Понимаю вас)
Оцененная• 31 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А я это все люблю)
А я люблю то, что вы не любите))) кофе, бананы, апельсины)
Замороженная селедка
• 31 января 2024
Ответ дляОцененная
Разнообразие в природе)
Замороженная селедка
• 31 января 2024
Ответ дляОцененная
Что вы обычно едите. Что любите?)
Колишня муза• 31 января 2024
Сидела думала что бы я никогда не съела из привычных неэкзотических продуктов и ничего не нашла. Я всеядная, но люблю чтобы приготовлено было вкусно, без неприятных запахов.
БеллаДонна• 31 января 2024
Пицца, паста, суши ))
Салаты новогодние с майонезом многие.
Торты большинство. И вообще выпечку.
Почти все каши, кроме гречки. Рис иногда могу съесть, но не люблю.
Короче, если копнуть, много найдется.
Салаты новогодние с майонезом многие.
Торты большинство. И вообще выпечку.
Короче, если копнуть, много найдется.
Мядуза аля моргонер• 31 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Понимаю вас)
Люди в гостях друзья и вообще по жизни, все пытаются доказать что: меня так приучили, что я не ела нормально и вкусно приготовленое, что это все выбрыки, а вот у меня даже не заметишь и съешь. Почему всем так хочется доказать что надо это есть и любить и вкусно?! Я никому не говорю что как вы это едите?!
КоКоКоКоКоКо...• 31 января 2024
Не люблю икру, холодец, кровянку, гречку, финики, инжир, чернослив
Мядуза аля моргонер• 31 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И я...
Я тут с краю постою• 31 января 2024
Сало не люблю засоленное, оливки, мидии, пельмени ненавижу ( буквально тошнит от них) ещё пражский торт не люблю
ШобВам_КакНам• 31 января 2024
шампанское , пиво, вино , вся слабоалкоголка- не пью , не люблю , не понимаю , пью только крепкие напитки ; не люблю голубцы , сало , особенно жареное , все где есть корица - не ем, и где вареная капуста не люблю ; суши , морепродукты, устрицы - не люблю , даже когда угощают ,не буду есть ))
Замороженная селедка
• 31 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да. Кровянка мне тоже не очень. Гречку ем очень редко. Чернослив, финики , инжир тоже не ем
Замороженная селедка
• 31 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Согласна с вами. Тоже это не понимаю
Кривая спроса• 31 января 2024
Я не пью кофе, мне от него плохо
Молоко не пью с детского садика
Тыкву не ем
Мивина фу
Сало со шкуркой и кожа с курицы даже поджаренная…
Молоко не пью с детского садика
Тыкву не ем
Мивина фу
Пэрисхилтонша• 31 января 2024
Я не люблю пиво,асоціація з сечею і коньяк,просто як якісь жахливі ліки на смак.І річкова риба-це бе просто
Анонім Секретар• 31 января 2024
Я теж не люблю банани, не розумію смак, папайю, гриби типу шампіньонів вешанок, їм тільки лісові, не всі і в не любому вигляді. Морепродукти дуже їм вибірково.А от дочка в мене...краще написать що вона їсть) Категорично ні в якому вигляді не їсть рибу, кисломолочний сир і страви з нього, йогурт і кефір туди ж, майонез і все з ним, м′ясо тільки перемелене, тобто котлети, тефтелі, голубці, пельмені - ок, все решта ні. Помідори, томатний соус ні, відповідно піццу не їсть і більшість фаст-фуду. Фрукти їсть, виключення апельсини. Крупи їсть всі, супи їсть всі.
годовасик• 31 января 2024
Я не могу даже смотреть на красную и черную икру, оливье, кровянку, окрошку, сразу рвотный рефлекс, еле сдерживаюсь
Зоркая Зорро• 01 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Родители не работали в детстве над вашим расстройством пищевого поведения, ведь в перечне много и полезных продуктов. Думаю вы еще и не весь написали.
Над моим расстройством пищевого поведения родители работали не покладая ремня 😅 А про йогурты и тем более суши с ролами, возрастом +40, даже в книгах про фантастику не читала 😁 Но написали вы красиво, в духе времени))))