Периодически продаю наши игрушки, которые уже переросли... и неоднократно получаю вопрос, а есть ли коробка?! это что на подарок? а зачем коробка? ели человек, которому дарите, не против б/у, то просто упаковать красиво можно, зачем же в родную упаковку паковать? или так выдают за новое? или я что-то не догоняю?!
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ну почему в подарок сразу? Может хотят оригинальность товара проверить, чье производство и пр.
HelgaPataki• 21 февраля 2014
возможно, проверить, что это Вы её купили и она после одного ребёнка.
Храню коробки ...
Ответ дляOxik2010
а я вообще коробки почты выбрасываю (негде хлам хранить)
так и я выбрасывала без задней мысли, пока спрашивать не начали, теперь стала некоторые оставлять...
вот думаю спрошу в чем прикол, оказывается все-таки не в то русло я думала ))))
хотя если все друг другу будут в коробках продавать, то тоже не доказательство, что после одного своего ребенка продажа!
Ответ дляРыжка
100%
, ну хоть какая-то гарантия)) по крайней мере будут знать что точно не секонд.
Ответ дляOxik2010
100%
да уж, дело ясное, что дело темное ))))
и я темная совсем оказалась, спасибо огромное за разъяснения, в жизни б не догадалась )
теперь буду делать фото каждой новой игрушки с упаковкой и снимать на видео момент открытия игрушки с датой ))
Ответ дляOxik2010
100%
а можно еще один тупой вопрос: если все равно пользованное берешь, то какая разница секонд или нет? мы ж сейчас не берем вариант ’от друзей’, ’от родственников’, люди покупают после не знакомых людей, и тоже не факт, что после одного ребенка... так, а в секонде не также? может и после одного быть. а может и после 10, но видно ж
Ответ длятаня17
я специально когда покупаю в магазине игрушки оставляю коробки,потом так быстрее продать.И когда покупаю б у игрушку тоже приятно если есть коробка-надежнее доежает.
спасибо, буду делать коробочный склад )))
а доехать игрушка может и не в родной упаковке, тоже надежно ;)
а бывают и родные упаковки без одной стороны, чтоб потрогать-понажимать, так что тоже не оч надежно )
marichka305• 22 февраля 2014
я не могу хранить коробки от игрушек,мои дети разрывают эти коробки,так что же получается у меня все игрушки из секонда?у меня вообще нет никаких коробок из под игрушек,просто дети разорвали я выкинула,считаю бредом такое спрашивать у продавца если покупают игрушку б/у,я же не могу устраивать дома склад коробок от игрушек,мне тогда надо отдельную комнату для этого,так как игрушек особенно электронных уйма