Пацаааааааан• 31 января 2024
За месяц и с#кса не было, а отношение испортилось
Период особенного отношения, сменился чем-то обычным. И даже иногда мной пренебрегать, ставит себя и свои желания на первое место, это ещё и секса не было..
Чувствую себя игрушкой, в которую наигрались. Или это была игра в отношения. Очень много слов по началу, и даже клятв. А потом такие ссоры пошли, по мелочи, но он так себя вёл, будто готов все мосты тут же сжечь.
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Секс не должен ничего гарантировать. Это притяжение и удовольствие для двоих.
Гарантии то в магазине бытовой техники
Ну, он мне записывает сообщения такого характера, гладит меня при поцелуях и объятиях,
но не более того. Скажем, не лезет куда я бы на самом деле хотела. Я же не могу взять его руки и засунуть себе в трусы
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А почему секса не было?
Он морозится от этого
курасаны• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Можете
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Расскажите на что он обижается? В каких ситуациях агрессивный
В самых мелких, не договорились о чем-то, начался спор и все, он начинает нервничать и очень сильно
З горіха зерня• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вы можете в разговоре прямо спросить: «Вася, а почему у нас нет секса?». В этом вопрос нет ничего страшного если у вас близкое общение и встречи каждый день
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ длякурасаны
Так зачем вам это надо? Такое отношение к себе и отсутствие хорошего секса.
Я же все жду, что секс будет, понимаете
Не стесняюсь• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Он морозится от этого
Как вы видите дальнейшее развитие ваших отношений?
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А знакомые тут при чем?
Хотела мнение со стороны
курасаны• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я же все жду, что секс будет, понимаете
Не понимаю зачем если честно.
Не стесняюсь• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Хотела мнение со стороны
Это лишнее. Не нужно обсуждать свою личную жизнь со знакомыми, да и даже с друзьями.
Невгамовна сила• 31 января 2024
30 лет , месяц отношений , а секс нет , но есть претензии , разборки , обиды . Может стоит подумать , а нужно вам это все.
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ длякурасаны
Можете
А вдруг он наоборот это не оценит?
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Боюсь, что он скажет, что не готов, и что мне оглп отвечать и что делать? Принимать ли это на свой счёт, думать ли что так будет всегда?
Лялька в колисці• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
У нас и общение и встречи есть, только секса нет
Без сексу немає відносин, ау
Неместная Я• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
У него мне кажется, уже утихает, сегодня звонила и прямо вопросы начала задавать, что может ему лучше без меня, на что он молчал долго.
Госпидя, женщина вы общаетесь месяц, секса не было, а вы ему уже мозг выносите.
Беги пацан!
Невгамовна сила• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Хотела мнение со стороны
Мнение со стороны, если через месяц нет секса, то нафиг он такой нужен.
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Честно говоря, я думала, если секса так долго нет, то это просто вопрос времени и ничего страшного, а сейчас у меня полная голова разных догадок и мыслей
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ длякурасаны
Не понимаю зачем если честно.
Предлагаете просто бросить его?
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Думаю вы правы, это уже было на душе тревожно, хотелось хоть с кем-то поговорить. С ним же я не могу поговорить откровенно
Дивне створіння• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Это не очень хорошо. Он с вашей помощью, с помощью ссоры сбрасывает свой стресс. Это плохая привычка и не стоит такое позволять. Представьте, вы только месяц встречаетесь, а он уже себя так ведет. Все отношения это уважение в первую очередь. Устраивать скандал из-за пустяка это не про уважение.
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Но я к нему очень прикипела, хорошо, секса не было, но разные моменты были интимных, мне теперь бросить его?
Не стесняюсь• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вы можете быть сколько угодно целомудренной, но если вы вызываете у мужчины какие-то чувства, то он даст вам понять, что хочет близости с вами. Если он не делает этого, не надо искать ответы на вопрос «почему?», ждать, что он еще не готов. Не тратьте свою жизнь на всяких мудаков. Плюнули, растерли и пошли дальше
З горіха зерня• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вам бы к психологу. Вы всего боитесь. Что значит всегда? Отношений без секса не бывает.
Ну и на его ответ вы смело можете говорить что вам уже хотелось бы идти дальше. Чего бояться? Взрослые люди
Снежнакомка• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я же все жду, что секс будет, понимаете
Проявіть самі ініціативу. В мене так подруга зустрічалася з хлопцем. Їй було 27, а йому 30. До того у нього не було взагалі дівчат. Спочатку в нього нічого не виходило з потенцією ( можливо, вплинуло те, що він ріс без батька, а мати пила). А потім подруга знайшла підхід і все вийшло. Вони одружилися, діти дорослі вже. От так буває.
Пацаааааааан
• 31 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Я знаю, уверена, что так и есть, я очень терпеливо и мягко себя веда, хотела быть для него, как говорят, что б к ране прикладывать. Но уже такое ощущение, что меня давят рамками со всех сторон
БезникаяЯ• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ну, мы же видимся, он мне все время помогает, делал подарки, приезжал, когда я не могла. Общаемся с дня до ночи.
Приезжал, когда я не могла - поступок, конечно)))
Он уже вас не устраивает, зачем время терять?
Не стесняюсь• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
А вот и не надо быть кем-то, кем вы не есть. Будьте собой: не нравится вам - говорите, хотите секса- действуйте. Не хочет он- в сад его
З горіха зерня• 31 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Перечитайте это ещё раз. Вы там где? Не надо чтоб к ране… собой надо быть и не бояться вслух говорить о том что хотите