Мамкиня доця• 01 февраля 2024

Не пойму откуда нарисовалась пепеплата ? Газ доставка . Какой то ребус

С августа или сентября сменились реквизиты оплаты за Розподил газу.
Сейчас скачала квитанцию за декабрь ,переплата 1000 грн 🤪🤪🤪
У кого еще так?
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ежемесячный платеж 252 грн

Снежнакомка• 01 февраля 2024
Немного не в тему. Какие платежные системы используете для коммуналки, кроме приват 24? Чтоб квитанции нормальные были, и комиссии адекватные.
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я через п24 . А чем вас он не устраивает или банк другой?
В кабинетах по свету, газу есть возможность оплаты но нюансы не знаю
Заліковий троль• 01 февраля 2024
У вас переплата нарисовалась, а я вот только узнала, что втихую они поменяли личный счет и несколько лет я передавала показания и оплачивала за газ по личному счету домовладения, расположенного в другой области. Хорошо, у меня имеется их распечатка с первым личным счетом. Так что советую разбираться с ними.
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Люди, у кого еще так.
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Так откуда ? 4 месяца новому транспортировщику, это как раз и есть сумма пепеплаты что указана в квитанции.Пугают
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Если я плачу за пенсионера, у которого нет карты приват, не пропускает. Не видит клиента.

автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Это в кабинетах или где?
Платите со своего пб
Кукарачка• 01 февраля 2024
У меня так. Сумма была в течении года 70 грн, потом пересчитали в ноябре по объему потребления газа и стало 18 грн. Тоже переплата в кабинете. У нас оператор «Газмережі».
Бочка порохУ• 01 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ого, а как такое возможно вообще?
У меня тоже вечные проблемы с коммуналкой. Но попроще.
Вечно какие-то долги выставляют. Хотя платим по счетчикам. И вот сейчас съезжать с этой квартиры надо и не знаю ,как правильно рассчитаться с хозяйкой квартиры за коммуналку.
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Это в кабинетах или где?
Платите со своего пб
Я со своего плачу. Мне дают наличку, я плачу ком. услуги за их жилье. На горячей линии сказали, пишите дату рождения, за кого платите. Зачем это??
Гжегож Бженчишчикевич• 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я на съемной квартире, плачу коммуналку через Приват 24 свой. Указывает меня как плательщика. Но данные вводит все по лицевому счету
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Впервые такое слышу.
Вы звонили на горячку по этому вопросу? Зачем?

Я когда за маму платила ,внесла шаблоны на ее комуналку и по ним платила по адресу никто ничего не спрашивал
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ого, а как такое возможно вообще?
В привате висит начисление до конца месяца, хотя оплатила до 15 числа. Я захожу в личный кабинет газ, свет, тепло, только там видно реальную картину. За розподил у меня копейки, сама плита.
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Впервые такое слышу.

У нее карта привата есть?
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
У нее карта привата есть?
На тот момент небыло .
Обьясните, они вам сами звонили или вы им ?
И что дает была карта или нет?
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Девочки, а по теме, у кого есть такое же ?
Если что это Киев.обл
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
На тот момент небыло .
И что дает была карта или нет?
Я сама звонила. Они сказали, что надо указать дату рождения, система не видит, за кого платите. А когда платила знакомой, у нее карта привата есть, просто телефон кнопочный. Все прошло.
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Нафига им знать за кого .

Это вам какой то бред сказали

автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Вы платите не за кого а за что. Реквизите лицевые счета есть этого достаточно
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Нафига им знать за кого .

Это вам какой то бред сказали
Бред то, что не могу заплатить ((. Они там говорят, что делать, если у нас такие требования. Это после НГ стало.
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я не знаю что вам сказать даже.
Вы вводите лицевой счет адрес это формируется?
На каком этапе не идет оплата?
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Я плачу не за себя, а за родственников, у меня шаблон этот лет 10 уже. И вот с 1 января такое.
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я поняла что не за себя, я не поняла на каком этапе не проходит?
Модет шаблон устарел?
Как это 10 лет если поставщики меняются
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Я не знаю что вам сказать даже.
На каком этапе не идет оплата?
Ваш платеж проверяется. В итоге приходит что платеж не проведен.
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Может дело в реквизитах ?
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Модет шаблон устарел?
Как это 10 лет если поставщики меняются
В привате все автоматом подтягивается, в разделе коммуналка там все четко.
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Создайте тему здесь. Очень хочется понять что происходит.

Вот смотрите , они вам говорят вписать за кого платите.
А смысл?
Что им это даст? Пупкиных семен семенычей миллион .
Откуда знают за какого вы платите?
Бред
автор Мамкиня доця • 01 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Так. Мне кажется вы где то ,сори, тупите
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
10 лет не тупила, на 11-й - чекнулась)). Ну всякое бывает. На горячке видят мои платежи. Все там правильно, только дата рождения отсутствует. И я плачу за троих абонентов).