OlenaMriya• 01 февраля 2024

Как Вы думаете это боты?

Вижу в ютубе видео про Мариуполь. В комментариях на украинском языке: "ну что дозвались русского мира?". И все комментарии под роликом в такой манере. Неужели это могли написать украинцы? Если же русские писали с переводчиком, то почему про негатив в сторону раши тогда? Бред какой то
Teonaa• 01 февраля 2024
Ну якщо пересічний українець звинувачує у війні так званих ждунів, то як ще йому позловтішатися?
Не знаю, боти чи ні🤷‍♀️

Байрактарочка• 01 февраля 2024
думаю ви точно бот
Anonimka ya• 01 февраля 2024
Что, автор, не получилось ?
RaminaSonne• 01 февраля 2024
А чого боти?
Чи тут мало пишуть геть те ж саме людям з окупації чи прифронтових міст.