ViktoryjaG• 01 февраля 2024
А вы собеседуетесь на кого? Скажу честно, я вообще не помню одежду и обувь кандидатов, главное, что она была. Больше интересует, насколько владеют профессией и тд.
Но у нас не стриптиз и не модельное агентство.
Ответ дляViktoryjaG
То к Вам на собеседование кандидатка в блузоне с оголенной спиной и с диско-макияжем не приходила.
Ко мне такая приходила, я запомнила. Не стрип-клуб и не модельное агентство, предложена была работа в консервативном офисе.