Джинци на Флісі• 01 февраля 2024
Почему так необъяснимо плохо сейчас?
Вышла с работы, вроде там все нормально было. Слегка голова болела. И сразу же почувствовала странное недомогание, вот просто плохо и голова ноет и вроде мутит, даже, и чувство дикой безходности, морозит, острое раздражение. .
Может это бури, погода или просто стресс накопился? И пора снова идти за ад?(
Посоветуйте пожалуйста. И понойте тоже, если вас тоже сегодня накрывает?
Куратор дебошей• 01 февраля 2024
Авитаминоз. Бури. Погода. Усталость. Весной всем немного станет лучше.
Джинци на Флісі
• 01 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Прямо расплакаться, разрыдаться хочется, или сбежать, но только куда?((
Джинци на Флісі
• 01 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Може початок орві?
Этого не знаю.
Надеюсь, что нет.
Джинци на Флісі
• 01 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Меня еще шатает как алкашку
Вот тоже самое!
Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот тоже самое!
В магаз еще выйти,стремно упасть
Кидстаффовна• 01 февраля 2024
Да, у меня и у сына 11 лет. Тоже также необоснованно безнадежно(( а под вечер подташнивает и голова как пьяная
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2024
Бачу що за сьогодні багато в кого такий стан
Чула що магнітні бурі
любименькая• 01 февраля 2024
Перманентний стрес, утома, холод. Я завтра взагалі не хочу на роботу... Але треба. Ще й у сина вухо болить, а мені від цього ще гірше.
ДеньгиНеСдаю• 01 февраля 2024
То же самое, ещё и работу сменила, теперь к чувству безнадёжности ещё и тревога добавилась ((
Джинци на Флісі
• 01 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И я сменила, 2 недели на новом месте.. нервничаю иногда там, логично
Щебетушка• 01 февраля 2024
после двух солнечных дней - сегодня такое г*вно по погоде
автор, держитесь, домой и спать!
я тоже сегодня целый день не в кондиции
вчера и позавчера такой подъем был, куча энергии, настроение
а сегодня - снова, вроде в лобовую с автобусом встретились
ничего, скоро весна и станет легче
автор, держитесь, домой и спать!
я тоже сегодня целый день не в кондиции
ничего, скоро весна и станет легче
ДеньгиНеСдаю• 01 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Держитесь автор, сейчас многие очень чувствительны к переменам, дистресс
ЗдесяЯ• 01 февраля 2024
Писали що найближчий тиждень буде палатки атмосферний тиск і всім метеозалежним буде не дуже, особливо головні болі
Джинци на Флісі
• 01 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
автор, держитесь, домой и спать!
я тоже сегодня целый день не в кондиции
ничего, скоро весна и станет легче
автор, держитесь, домой и спать!
я тоже сегодня целый день не в кондиции
ничего, скоро весна и станет легче
Спасибо за поддержку!
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2024
Тоже последние дни кошмарное самочувствие и морально, и физически. Вчера пылесосила и помыло окно - чуть в обморок не упала, несколько раз в глазах темнело. Не смогла закончить уборку. Лежала весь вечер. Сегодня мыла все - тоже аж плохо, сильная слабость. Эмоционально как у вас. Ещё, какое-то предчувствие паршивое. То ли обстрел скоро, то ли ещё чего похуже(
Джинци на Флісі
• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже...предчувствие
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Тоже...предчувствие
Та будуть це ж як би ясно
Джинци на Флісі
• 01 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та будуть це ж як би ясно
Та хуже что-то будет
сказочное_Бали• 01 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А війна, думаєте, не впливає? Я тільки недавно зрозуміла, що і погане самопочуття, тиск, інколи тошнота в все інше також є від переживань за дітей та сім´ю в цілому..
сказочное_Бали• 01 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот тоже самое!
І мене, сьогодні була у лікаря, призначив препарат для покращення мозкового кровообігу, бо інколи думаю, що впаду, мені 48 років, ще ж рано.
Джинци на Флісі
• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Конечно влияет, просто не отдавала себе отчета в этом.
Постоянный стресс, это кажется что мы привыкли к тревогам, на самом деле каждый раз они забирают наш покой.