Сливочная пенка• 01 февраля 2024
Вам дали завтра вихідний в честь свята?
Кринжова баба• 01 февраля 2024
Ещё завтра день сурка у американцев.
Стрітення 2 фев очень странно праздновать. Климатически сезоны сдвинулись примерно на месяц и теперь в марте вполне ещё могут быть нормальные морозы.
Я Вас не боюся• 01 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Точно нет.
В айти никто и не знает о таком празднике.
В автора своє айті
dahashutka19• 01 февраля 2024
Тема создана для срача. Что б другие писали, что стрітення другого числа
Одні думки• 01 февраля 2024
Ответ дляКринжова баба
Ещё завтра день сурка у американцев.
В марте и бывают всегда морозы и снег. Я и не помню март с весенней погодой. Только с зимой ассоциации
Обращеница• 01 февраля 2024
Я колись в дитинстві взимку після канікул пішла в школу, прихожу, а там нікого немає. Тільки технічка бродить поли миє, каже доця а ти чого прийшла? Карантин же, йди додому. Блін чому на роботі так ніколи не буває
Я Вас не боюся• 01 февраля 2024
Ответ дляdahashutka19
Тільки щось вже друга тема, і все ніяк...
Ніц нема срача, всім поф
Одні думки• 01 февраля 2024
Ответ дляdahashutka19
А никто не повелся. Наверное потому что большинство как и я понятия не имеют что это такое и когда оно ’празднуется´.
Щепотка_совести• 01 февраля 2024
Ответ дляdahashutka19
А день Валентина теперь когда?
Статус Ква• 01 февраля 2024
Как толсто новый календарь продвигается, который ’партия’ одобрила. То паблики типа трухи массово набожными стали и давай наперебой церковные календари постить, то здесь. Как в старые ’добрые’ времена. Праздник Сретение 15 февраля. Никогда на него не давали выходных и все об этом знают.
Почекуха• 01 февраля 2024
Очень интересный вопрос.
Кстати ,может мне кто-то разъяснит как раз . Хуртелиця на Стрітення то к поздней весне . То на 15 так всегда было . А теперь типа 2 февраля уже ?
Или там например ’теплого Олекси’ в народе говорят что чего-то там вороны делают
Вот как воронам теперь донести распоряжение верховной рады и как они узнают,шо им Олексу перенесли?
Уже даже и переживаю
Щепотка_совести• 01 февраля 2024
Ответ дляОбращеница
Було у 20 -21 роках. Забули?
ПуГоФФка• 01 февраля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Стрітення ж
Ніколи на Стрітення не давали вихідні
Кусман Сиру• 01 февраля 2024
Ответ дляЩедрик
А я думала ви про свято кримських пітушків. Під назвою : ’За русскими кораблями’.
У ніч на 1 лютого силами ГУР МО в західній частині тимчасово окупованого Криму було знищено ракетний катер російських окупантів 41 бригади ракетних катерів, який ніс бойове чергування, охороняючи пункт базування у Новоозерному.
Це досить суттєва втрата, враховуючи наявність всього трьох таких катерів проєкту 1241.1 у складі чорноморського флоту рф і озброєння, серед якого протикорабельні ракети типу ’Москіт’ з дальністю до 130 км.
Наразі тривають пошуково-рятувальні роботи. З огляду на штатну кількість особового складу в 40 моряків, наслідки скорочення корабельного складу рф є теж суттєвими.
О, це добре було б..
Я сьогодны не читала тг каналів . бо все навалилося робота.дитина і тьут чоловік прочитав новину.коли з роботи прийшов
Обращеница• 01 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Було у 20 -21 роках. Забули?
Це не те) тоді працювати все одно треба було)
Щедрик• 01 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Очень интересный вопрос.
Уже даже и переживаю
Наші ворони зайняті. Вони каркають на смерть окупантам.
dahashutka19• 01 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Я вообще не понимаю , когда люди сруться из-за дат
За ким я буду?• 01 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ми навіть на Різдво працювали.як і більшість
Так у вас работа посменная, а автор про офисную спрашивает, как я поняла
Виннипуховна• 01 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
У непрацюючих кожен день вихідний і свято
А яке свято доречі?
Так день сурка) Будем все смотреть фильм и есть попкорн)))
Перша скрипка• 01 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Точно, подивимося!
Але у непрацюючих і без фільму кожен день - день сурка
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Чому в мене позмінна робота?) Я начальник департаменту в міжнародній компанії. Ми всі виходили. І я, і мої підлеглі, і топ- менеджмент
Виннипуховна• 01 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Точно, подивимося!
Так и у работающих думаю тоже)
За ким я буду?• 01 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В воскресенье? Что это у вас за департамент?