З царем в голові• 01 февраля 2024
Хто пам´ятає Санта Барбару?
Круз Кастіліо майже не змінився. На відміну від Джини Кепвел.
Стільки років пройшло.. мамамія
Весотехник• 01 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Что оно означает?
означает, что все друг друга пере...ли и ничего не понятно , что блин происходит
Намазюкана нішою• 01 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Что оно означает?
Страсти, искры, море безумия)
bespe4na_mavpa• 01 февраля 2024
А СиСи вообще уже умер от старости( как быстротечна жизнь( и действительно ее не повернуть и не провернуть еще раз(
Викликаю на дебати• 01 февраля 2024
Спасибо)) как-то бывший парень сказал что наши отношения как Санта - Барбара, я так и не поняла что он имел ввиду) так как не помню о чем точно фильм, кроме того что долгая история)) а наша уже давно закончилась.
Хочу наколоти губи• 01 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Что оно означает?
Когда ничего не разобрать, все закручено . ’Ой, там такая Санта барбара.’
Фізик-ядерщик заочно• 01 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Все друг друга пере...ли еще в Район Мелроуз
Викликаю на дебати• 01 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
О, вот это я помню, что там парами все менялись
Пиши-пропало• 01 февраля 2024
Ответ дляEsya
Я теж)
Всі були. Там не один Мейсон був, пам´ятаю двох акторів. Обидва красунчики
Пиши-пропало• 01 февраля 2024
Ответ дляПописанная парта
Так кейли с ним мутила вроде. Джина причем?
Не Кейли , а Иден
Плакулька• 01 февраля 2024
Я любила этот сериал... Больше всех мне нравились Мейсон и Джулия, как же мне хотелось, чтоб они были вместе... Но он женился на Виктории, чтоб она не увела у его сестры Идн этого Круза, ведь Виктория была беременна от Круза, а Мейсон тогда ещё не знал, что Джулия беременна от него... Эх.. Хочу назад, когда мне 15-ть....
ВЫВсеВрете• 02 февраля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Келлі, до речі, сама гарна зараз .
Мне Келли нравилась
Иден - не очень красивая
И Джина мне нравилась другая, та, которая с короткой стрижкой была, ох она и сучка
И Сиси тоже больше нравился второй, который кучерявый, у него мимика такая....
И Мейсон, да, классный чувак
Бесконечное кино моего детства)))))
Иден - не очень красивая
И Мейсон, да, классный чувак
Бесконечное кино моего детства)))))
ВЫВсеВрете• 02 февраля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
У Львові є такий район, до речі. Санта Барбара
А у нас в Одессе недалеко ресторан🤭
ВЫВсеВрете• 02 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А все со всеми перевстречались в Беверели Хилз
Фізик-ядерщик заочно• 02 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне там нравился доктор Питер
Капитошечка• 28 февраля 2024
Він латінос і все ж змінився, хоча їх антропологія дуже гарна і довго зберігають вигляд.