Вічний двигун• 02 февраля 2024
Во сколько лет планируете рожать первенца?
Варена цибуля• 02 февраля 2024
Я когда-то в 23 лежала в гинекологии, прокапаться, ванночки от воспаления. Так на меня женщины которые годами и десятилетиями планируют смотрели с ужасом, как так, есть муж, а она не хочет детей, потом бог не даст
крутили у виска, а я отвечала если не даст то и не надо, как то с этим справлюсь, достали лезть в душу. Как будто все думают как они.
Невидимка• 02 февраля 2024
Мне 23 не люблю детей и никогда не хотела родители будут давить что делать не знаю
Маю сечі• 02 февраля 2024
Родила в 25, планувала в 25. Як на мене ідеальний вік. Зараз дитині 12, мені 37...кайф, і молода і дитина вже доросла. Більше не планую
Весела моль• 03 февраля 2024
Планировала в 23, после окончания универа. По факту в 21 и 26. Очень довольна, для меня идеально.
ТрамвайGirl• 04 февраля 2024
Коли була дитиною, думала, що років в 25.
Зараз мені 29, поки не планую.