я Кукарача• 02 февраля 2024

Скоро показ модельный у дочки

Пошли месячные. Наверное с прокл. не норм? Лучше тампон? Никогда ранее не пользовалась. Там же ж раздеваются одеваются.
короткопамятна• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну стриптиз и модельное как бы не одно и тоже
Не беріть близько до серця)
Банальна заздрість і недалекість з декого фонтанує.
А доньку привчайте до тампонів, це зручно, і вік та цнотливість зовсім не протипоказання, як дехто думає.
Доньці хорошого дня і вдалого показу)
автор я Кукарача • 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Есть театр, вокал, муз инструменты. Там тоже уверенность в себе и выступления на сцене. Но один минус. Там надо мозгами работать, чему-то учиться. И это сложно
Откуда вам знать что этого всего нет?
Губи до вух• 02 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
Нет, в стриптизе и модельном девочки-ромашки. 🤪 На них наговаривают!
Им просто нужны были деньги. Ничего такого. Просто в ресторане посидела с гостем. Просто в готель сходила. Она там ему просто показала фотки
короткопамятна• 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Да, это, конечно, предел мечтаний в Китае опой крутить
Ну, це краще, ніж лежачи на дивані пінитись і самостверджуватись за чужий рахунок)
автор я Кукарача • 02 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Не беріть близько до серця)
Доньці хорошого дня і вдалого показу)
Щиро дякую❤️
автор я Кукарача • 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Так это не модель.
Губи до вух• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Откуда вам знать что этого всего нет?
Подумайте
автор я Кукарача • 02 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Подумайте
Так есть и это тоже. Зачем думать если я знаю.
автор я Кукарача • 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Т.е. таки рассматриваете шанс найти для дочки папика
А вы?
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Подумайте
Ви з модельного бізнесу втекли роняя тапки, щоб не втратити цнотливість з папіком і тепер всю подноготную знаєте? Так?
Губи до вух• 03 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
А вы?
Нет
Мне ненадо. Я сама зарабатываю деньги своим умом
автор я Кукарача • 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Нет
Видно😄. Сидя на советчице
Губи до вух• 03 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
1. Сходила на несколько занятий. Потом показ в каком-то клубе. Я не пошла. Родители доступно объяснили что девочки типа модели вечером будут делать в клубе
2 у знакомых дочка занимается. Фото типа таких. Выставлены в интернете. Не знаю где ещё. Может, на каких-то спец сайтах. Девочке 14 лет
Губи до вух• 03 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Видно😄. Сидя на советчице
Удалено администрацией...
Акукарача• 03 февраля 2024
Недавно смотрела передачу. Модели профессиональные на показах без белья ,все. Как с детскими не знаю. Но думаю нужно уточнить.
короткопамятна• 03 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Якщо це не подіумний показ від кутюр, то моделі ЗВЖДИ І ОБОВ´ЯЗКОВО в безшовній білизні тілесного кольору.
автор я Кукарача • 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Не знаю что за агенство предлагают показ в клубе? На фото не модельна фігура. Просто красивая женская.
автор я Кукарача • 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
автор я Кукарача • 03 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Без бюста может быть. Трусы всегда.
Губи до вух• 03 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
14 лет на фото
Как по мне, то это никак не фото ребенка. А для спец сайта какого-то
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Гарна дівчинка.
І що вони робили в клубі ввечері?
Я працювала барменом в клубі, потім адміністратором, всяке бачила. Я вам скажу, щоб те робити, чого ви боїтеся, то не потрібно бути в модельному бізнесі. Хто хоче, той свого доб´ється. У моделей більше шансів на успіх звичайно, але то не означає, що їх без їх згоди у всі діри *****ють. Все по обоюдному согласію.
Є дівчата різні.
Акукарача• 03 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Спорить не буду. Никогда не была на показах. Объяснение о том ,что очень быстро нужно переодется и очень много одежды в обтяжку поэтому это видно. Я на фотках нигде не видела даже намёк на белье ,поэтому думаю, что вполне возможно.
Губи до вух• 03 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гарна дівчинка.
І що вони робили в клубі ввечері?
Є дівчата різні.
Удалено администрацией...
короткопамятна• 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Ну от так і є, ви невдала модель, тому тепер знецінюєте те, чого самій хотілось, але не вдалося)
Щодо фоток - ну не демонструйте своє невігластво, якщо не в курсі) фото ’типу таких’, та не такі.
На композитці моделі обов´язково повинні бути пару портретних фото в профіль та анфас, та декілька фото без макіяжу та в повний зріст в білизні або купальнику. Як, по вашому, потенційним роботодавцям інакше дізнатися, що модель потрібного зросту, статури та типажу, і підходить до їхнього концепту?
Губи до вух• 03 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Только г..но вопросы пишите
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
І прям всі облизувати? Нізащо не повірю. Їх що примушували то робити?
Губи до вух• 03 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хто туди пішов - той знав для чого йде
короткопамятна• 03 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Про фотошоп не чули навіть?)
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Хто туди пішов - той знав для чого йде
Ну якщо то таке агенство, то тут не поспориш
автор я Кукарача • 03 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Только г..но вопросы пишите
Пройдите мимо. Вопрос о настоящем. Ответы ваши печаль печальная.