Ждун с Нибиру• 02 февраля 2024

бесил ребенок подруги

сказала ей, что ему пора бы научиться себя вести, потому что дальше будет хуже
она перестала со мной общаться. Хотя сказала, что не обиделась, а чтобы оградить меня от соего ребенка. Но и без ребенка не хочет со мной встречаться. Говорит, что некогда.
Я что, перегнула палку?
ніколи такого не було• 02 февраля 2024
А сколько ему лет?

Кракадэ• 02 февраля 2024
ви, мабуть, без діток ще😅буває
Ну кому хочеться чути, що її дитина /стиль виховання поганий?
Точу ляси• 02 февраля 2024
Т.е. на встречу вдвоём она ребенка тянет?
Хропочка з гривкою• 02 февраля 2024
Детные и те, кто ещё не родил - разные Вселенные
автор Ждун с Нибиру • 02 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
обычно мы дома встречались, чаще у нее. Или на улице, прогуляться, но тогда она брала ребенка, чтобы он тоже гулял
автор Ждун с Нибиру • 02 февраля 2024
Ответ дляніколи такого не було
А сколько ему лет?
было тогда 8, сейчас 9
Точу ляси• 02 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я с дитями. Но встреча с подругами- это без детей. Что им там делать?
Лівий Локіть• 02 февраля 2024
Ну, вже не бісить. Ти можеш бути нескінченно права, але яка в тому суть, якщо твоя подруга тебе послала під три чорти?!
ХвилювАллочка• 02 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну конечно, а как? Иметь головняк где то его оставить, чтоб с вами поговорить?
Он это она, и без вариантов. Нравится вам это или нет.

Точу ляси• 02 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ненавижу, когда договорились без детей. И тут одна пхнет с ребенком. Типа он это она
Ирина_Б_• 02 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
100% даже по себе помню когда не было детей не понимала что вообще сложного воспитывать ребенка, растить и учить 🤦‍♀️
Почемучечка• 02 февраля 2024
Я бы тоже перестала общаться ))
Представляю, если бы мне про мою дочь так сказали (хотя её поведение оставляет желать лучшего временами)...
Ребенок-самый родной человек, а Вы кто, просто подруга?
Вы оскорбили её родного человека. Поэтому Вы, тоесть для нее никто, остаетесь в стороне и больше ей не интересны. Те,кто считают,что правда всегда нужна очень глубоко заблуждается. Тактичность намного нужнее.
ХвилювАллочка• 02 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну что ей ваш договор, если его некуда деть.
Веселуха Муха• 02 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
можно просто смс написать что ребенка не с кем оставить, тогда у второго человека будет выбор-или перенести встречу или соглашаться на компанию ребенка.
Почемучечка• 02 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Да, все,что мы с мужем обсуждали оказалось с точностью да наоборот. Наша дочь стоит 10 детей, которые, по нашему мнению, отвратительно себя вели 😅
Позаземний розум• 02 февраля 2024
Цікаво шо ж він робив?
Миллениалка• 02 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Так пусть сидит с ним дома.
Ухахайкина• 02 февраля 2024
я бы тоже с бешеными перестала встречаться
мало ли...
ХвилювАллочка• 02 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Так пусть сидит с ним дома.
Так автор обижается.
С ребёнком и собакой обзавестись новыми знакомыми легче простого. Всегда найдутся точки пересечений и диалог возникнет.

Тут как тут• 02 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Коли в мене ще не було дитини, я пищала від захвати до кожної малявки. А коли свого народила, всі решта в кращому випадку байдужі, а так майже всі дратують
Миллениалка• 02 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Так автор обижается.
Пусть заводит. А не тащит ребёнка в компанию подруг, а потом ещё и шикает , при слове член
ХвилювАллочка• 02 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Не зовите
Ирина_Б_• 02 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
😂😂😂 . У меня соседка была взрослая женщина и без детей, но с собакой, а у меня первый родился. И какая-та поломка 3 дня не было света, мы с ней встретили ну и обсуждаем, она говорит ой да что там тебе переживать малого спать положила и свободна,а с собакой такой номер не прокатит, знаешь как тяжело….. 😩😂
Хропочка з гривкою• 02 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Ну когда рожаешь, открывается вообще другой мир, те же детские площадки, где отбирают у твоего 10-месячного ещё игрушки или хотят обсыпать его песком и тогда уже конечно начинаешь на детей смотреть сразу иначе😅
Миллениалка• 02 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Не зовите
Перестали.
Дона Ко Ко• 02 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
А вы специально употребляли ? Чтоб больше наверняка не приводила?
Сама не знаю• 02 февраля 2024
Заметила, очень много подобных тем. Чужие дети раздражают, это факт.Да, малявки иногда дают жару...
Почемучечка• 02 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
😅🤣🤣🤣
Миллениалка• 02 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Нет. Обычный трёп под винишко. Или она расчитывала , что вечером в кабаке мы будем слушать Моцарта и обсуждать Шнитке?
Почемучечка• 02 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не удивлюсь, если Вы это ещё и в гостях у неё выдали 😅