Мурка в бурке• 03 февраля 2024

Плюсы для женщины на фронте

1. Повышение самоцоенки. Женщина может выполнять теже обязанности что и мужчина.
2. Бесплатная форма.
3. Низкокалорийное здоровое питание. Возможность держать фигуру в норме.
4. Работа на свежем воздухе.
5. Возможность овладеть новыми навыками стрельбы и боеовой техникой которые пригодятся в жизни.
6. Гордость за себя и своб семью.
7. Возможность получить орден или медаль.
8. Мужское окружение в котором можно всегда найти мужа или мужчину на любой вкус
9. Выслуга идет по льготам. Ранний выход на пенсию.
10. Хорошее материальное обеспечение 20-100 тыс, которое решит все проблемы женщины.
11. Служба в ВСУ хороший старт для дальнейшей бизнес карьеры и репутации в работе.
12. Хорошее медобеспечение и главное бесплатное.
13. Льготы участницы БД.
asjaua• 03 февраля 2024
Але як обстріл, то хоч іди звільняйся)

Насправді ніяких плюсів перебування на фронті немає ні для жінок, ні для чоловіків. Це необхідність, яку ми не обирали. Тому дяка і шана кожному та кожній хто там.
автор Мурка в бурке • 03 февраля 2024
Ответ дляebbi
Боюся і тих,і інших.Панічно.Навіть коли картинку бачу
Когда кацапы придут полюмите мышек и крысок в подвале!
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Мастер по ремонту и обслуживанию беспилотных летательных аппаратов в 106-й отдельный батальон ТрО 109 отдельной бригады Тро з денежным довольствием от 20 до 120 тыс. грн.

Взрывотехнику в 125-й отдельной бригаде обеспечат зарплату вв 21-121 тыс. грн.
Огнеметчику в 66-й ОМБр имени князя Мстислава Храброго предлагают от 50 до 120 тыс. грн в месяц, а помощнику гранатометчика в Бахмутский ОБ ТрО - от 20 до 120 тыс. грн.
так вы токарь или огнеметчик? я растерялась
LoveYouOrNot• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Не в курсе! У меня муж уже 1,5 года на передовой! откуда мне знать?
То він вам не розказує? В секреті тримає чи що?)) Бо там зовсім не здорове харчування, як ви написали.
ylyudmila• 03 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
я Вас умоляю, а остальным жить не надо? У всех разный смысл жизни.
Именно поэтому решение должно быть добровольным.. Я не пподдерживаю то, чтобы женщина шла на фронт принудительно. Да и не каждая женщина может выдержать такие нагрузки как мужчины. И не каждая женщина при отсутствии того, на кого можно оставить ребенка, кинет его и уйдет на фронт. Но Вы правильно сказали - у каждого свой смысл жизни...
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
в смысле - муж???? а вы???
Korsika999• 03 февраля 2024
Можно уменьшить свой вес, за счёт оторванных рук ног
автор Мурка в бурке • 03 февраля 2024
Пилоту БПЛА в Центре специального назначения Омега НГУ предлагают максимальный доход – от 35 до 135 тыс. грн.
ebbi• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Не прийдуть,бо вони туди не підуть.Вони не зрозуміють,що за загадковий новий натівський пристрій виє
РыжаяЛиса• 03 февраля 2024
Вас разбанили что-ли?
Если на фронте так много плюсов, то можно не ждать женской мобилизации, а идти на фронт добровольно.
A no name• 03 февраля 2024
Автор,я додам до вашого списку: відсутність потреби у пенсії, жінка до неї просто не доживе.
П.С. можна поцікавитися - у якому роді військ ви проходите службу і на якому напрямку зараз на фронті так спокійно, що в окопі ви маєте час і на Порадницю?
tala-li• 03 февраля 2024
срочно скиньте в инсту свои мудрые мысли
для получателей: Зеленская, Кравец, Полякова, Санте Димопулус, сестрам Систерс Арома, бывшей и нынешней Остапчука, жене Кулебы, жене Аристовича, жене и дочке золояйценосного Резникова, жене Кошевого, жене Юзика, жене Стефанчука, Ефросининой, Мосейчук...........
ebbi• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Пропонувати можна все,що завгодно.Були б в казні гроші і був би живий,щоб їх отримати.
чир• 03 февраля 2024
Ответ дляA no name
она пулеметчица по дизлайкам.
ebbi• 03 февраля 2024
Ответ дляtala-li
№ 1-Безмозгла Мар´яна Володимирівна,тьфу,вибачте Безугла
Ольчик1998• 03 февраля 2024
Ответ длячир
она пулеметчица по дизлайкам.
Це точно, всім ліпить, хто не згоден.. а сама на дивані вдома сидить.. мені здається що там клініка
oboeva• 03 февраля 2024
возможность строить карьеру и командовать мужиками в форме
Осьминожко• 03 февраля 2024
Много писюнчиков вокруг, половые сношения полезны для женского организма.
ebbi• 03 февраля 2024
У нас тут на сайті рекрутер пасеться?На все палець вниз ламає?
Ольчик1998• 03 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Ага, табором 😂
Finik-Figa• 03 февраля 2024
Kira2022• 03 февраля 2024
Ответ дляylyudmila
Мужчины тоже должны идти только добровольно, они ничем не хуже женщин
oboeva• 03 февраля 2024
Ответ дляElena1823
Пост вброс от тролляки
все пункты выглядят как насмешка
МаМарго• 03 февраля 2024
Почитала теми автора і питання чому воно не в бані?
РыжаяЛиса• 03 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
А что у Исидды опят сегодня выходной?
Они по очереди работают 😅
SolgAvA• 03 февраля 2024
Ответ дляylyudmila
будет таким же добровольным в угоду западным партнерам как и вакцинация. Вам просто отключат свет
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляebbi
у нее просто кнопка залипла
чаревна• 03 февраля 2024
Странно автор, ваш муж на фронте. А вы такую хрень толкаете. Не думаю, что у здорового мужика вызывало бы радость знать, что его жена на фронте. И не где то там на КПК, а в зоне боевых действий.
Исключение, если женщина сама это выбор не сделала
tala-li• 03 февраля 2024
Ответ дляoboeva
все пункты выглядят как насмешка
слабо сказано - циничная херь от опы
просто харкнули в лицо ’шо, тупые, сделали мы вас?))’
il-mari• 03 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Автор, признайтесь вы с тцк?
кажуть, що це ісіда, друга іпостась