Мурка в бурке• 03 февраля 2024

Плюсы для женщины на фронте

1. Повышение самоцоенки. Женщина может выполнять теже обязанности что и мужчина.
2. Бесплатная форма.
3. Низкокалорийное здоровое питание. Возможность держать фигуру в норме.
4. Работа на свежем воздухе.
5. Возможность овладеть новыми навыками стрельбы и боеовой техникой которые пригодятся в жизни.
6. Гордость за себя и своб семью.
7. Возможность получить орден или медаль.
8. Мужское окружение в котором можно всегда найти мужа или мужчину на любой вкус
9. Выслуга идет по льготам. Ранний выход на пенсию.
10. Хорошее материальное обеспечение 20-100 тыс, которое решит все проблемы женщины.
11. Служба в ВСУ хороший старт для дальнейшей бизнес карьеры и репутации в работе.
12. Хорошее медобеспечение и главное бесплатное.
13. Льготы участницы БД.
felinka• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Чем гражданин Украины женщина отличается от гржданина Украины мужчины отличается?
Полом. Але мова не про це.

Що ж вас таких дурних для пропаганди набирають( Від такої ’реклами’ користі державі не буде. Чи ваш замовник на це і розраховує?
lady.dziu2011• 03 февраля 2024
Ответ дляПетрик
Вам надо ник свой поменять. мурка в окопе.
Нет , там все проще, заменить б на д
Piracanta• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Это приматы отличаются половыми признаками
Вы спросили, чем отличаются. Я ответила.
Kira2022• 03 февраля 2024
Кроме последнего пункта все наоборот, так где плюсы?
Katie899• 03 февраля 2024
В мене кума на контракті, так для неї це все плюси, бажання було йти. 3 дітей і чоловік військовий.
Ola_la-d152• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
да, а как еще
физиологией как минимум, которая не способствет жизни в полевых условиях. Не?
Ангел сошедший с небес• 03 февраля 2024
Ответ для звездная галактика
нет. так не пойдет. если есть новые, должны быть и старые. если старых нет, значить просто овладеть навыками. текст написан из рук вон плохо. я б сказала отвратительно. так вы солдаток не наберете
Та головне, що навички стрільби пригодяться і далі в житті. Цікаве життя у автора
lady.dziu2011• 03 февраля 2024
А что у Исидды опят сегодня выходной?
автор Мурка в бурке • 03 февраля 2024
Ответ дляOla_la-d152
Полевые условия способствуют комфорту только мышам и крысам. Всем остальным не способствуют!
nenatasha• 03 февраля 2024
мурка, пішли в армію разом
Kira2022• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Это плюсы
лежа на диване здорово не похудеешь
На том питании тоже не похудеть, а если и похудеть, то в добавок получить язву, панкреатит и камни в желчном, как минимум
SolgAvA• 03 февраля 2024
Ответ дляKira2022
и все это удовольствие совершенно за бесплатно, денеХ в казне нет. Из бюджетного- только летняя полевая форма. На самообеспении и вперед, за орденами
Kira2022• 03 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Не бесплатно, а с вложениями со стороны женщины) да, я в курсе, что если нам до марта не дадут денег, но будут военные и бюджетники без ЗП, а пенсионеры без пенсий...
ylyudmila• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Тем, что у женщины есть дети и их надо растить, воспитывать, учить...
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
ух ты. у нас новая анатомия? на премию Дарвина метите?
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Нет , там все проще, заменить б на д
а если еще и М на Д, то вообще песТня
SolgAvA• 03 февраля 2024
7 пункт- это прямо мечта :-) получить медаль или грамоту. Я лучше пойду запишусь в часть, где служит квартал 95 - чисто формально. Там тоже ордена и медали дают и УБД. Под Киевом, часть хорошая.
Ольчик1998• 03 февраля 2024
8 😂 типу більше ніде немає чоловіків? Вийдіть на вулицю, валом
Kira2022• 03 февраля 2024
Ответ дляylyudmila
Ну дети вообще не только у женщин, если что)
SolgAvA• 03 февраля 2024
Ответ дляKira2022
ото ж ...а новый законопроект про мобилизацию, оказывается не требует издержек из бюджета.
Так что довбровольцы, который шли на ноль- еще получали по сотке, то довбровольцы которых валовили и отправили в кедах - теперь за идею, получается
Sara Ice• 03 февраля 2024
Ответ дляylyudmila
А у кого немає,то в армію за вашою логікою? Навіщо прикриватися дітьми?
Kira2022• 03 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Получается 🤷
tala-li• 03 февраля 2024
зачетный стеб
SolgAvA• 03 февраля 2024
Ответ дляylyudmila
я Вас умоляю, а остальным жить не надо? У всех разный смысл жизни.
ebbi• 03 февраля 2024
пункт 3 і 8 переконав.Куди бігти?
LoveYouOrNot• 03 февраля 2024
В мене питання по харчуванню. Ви в курсі, що їдять на фронті?
автор Мурка в бурке • 03 февраля 2024
Новые вакансии в ВСУ опубликованы на портале о трудоустройстве Rabota.ua. Требуется токарь в морскую пехоту, доход которого составит от 25 до 125 тыс. грн, SMM-менеджер в военной сфере в батальон 128 отдельной тригады ТрО в Днепре с зарплатой от 20 до 120 тыс. грн.

Есть предложение о трудоустройстве для аналитика-дешифровальщика в воинскую часть А7039 с денежным довольствием от 20,5 до 120,5 тыс. грн.
автор Мурка в бурке • 03 февраля 2024
Мастер по ремонту и обслуживанию беспилотных летательных аппаратов в 106-й отдельный батальон ТрО 109 отдельной бригады Тро з денежным довольствием от 20 до 120 тыс. грн.

Взрывотехнику в 125-й отдельной бригаде обеспечат зарплату вв 21-121 тыс. грн.
Огнеметчику в 66-й ОМБр имени князя Мстислава Храброго предлагают от 50 до 120 тыс. грн в месяц, а помощнику гранатометчика в Бахмутский ОБ ТрО - от 20 до 120 тыс. грн.
ebbi• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Боюся і тих,і інших.Панічно.Навіть коли картинку бачу
автор Мурка в бурке • 03 февраля 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Не в курсе! У меня муж уже 1,5 года на передовой! откуда мне знать?