1. Повышение самоцоенки. Женщина может выполнять теже обязанности что и мужчина.
2. Бесплатная форма.
3. Низкокалорийное здоровое питание. Возможность держать фигуру в норме.
4. Работа на свежем воздухе.
5. Возможность овладеть новыми навыками стрельбы и боеовой техникой которые пригодятся в жизни.
6. Гордость за себя и своб семью.
7. Возможность получить орден или медаль.
8. Мужское окружение в котором можно всегда найти мужа или мужчину на любой вкус
9. Выслуга идет по льготам. Ранний выход на пенсию.
10. Хорошее материальное обеспечение 20-100 тыс, которое решит все проблемы женщины.
11. Служба в ВСУ хороший старт для дальнейшей бизнес карьеры и репутации в работе.
12. Хорошее медобеспечение и главное бесплатное.
13. Льготы участницы БД.
2. Бесплатная форма.
4. Работа на свежем воздухе.
6. Гордость за себя и своб семью.
13. Льготы участницы БД.
Ola_la-d152• 03 февраля 2024
Ответ дляA no name
Автор,я додам до вашого списку: відсутність потреби у пенсії, жінка до неї просто не доживе.
П.С. можна поцікавитися - у якому роді військ ви проходите службу і на якому напрямку зараз на фронті так спокійно, що в окопі ви маєте час і на Порадницю?
Ну или как вариант, наоборот, ускоренное приближение пенсии по инвалидности. как бы не сложилось, с какой стороны не глянь - плюсы)
Ola_la-d152• 03 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Много писюнчиков вокруг, половые сношения полезны для женского организма.
много грязных полевых писюнчиков). А интересно как там со средствами предохранения, подвозят на ноль
Женщин на контракт берут до 45 лет. В особых случаях, если она редкий спец, то могут старше.
Собрать неимоверную кучу документов, мед заключений, пройти физ проверку и психологические тесты.
Подруга подавала заявку на контракт, так месяц бегала собирала все бумаги.
А еще одна там уже год. Отношение к женщинам ужасное, относятся как к куску мяса, сексуальные домогания.
Вот как то так.
Kusalochka• 03 февраля 2024
5. Возможность овладеть новыми навыками стрельбы и боеовой техникой которые пригодятся в жизни - это прям заинтриговало
Wendy Rhoades• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
18-60
ви особисто вже скористались цією прекрасною можливістю?
Ответ дляМурка в бурке
Новые вакансии в ВСУ опубликованы на портале о трудоустройстве Rabota.ua. Требуется токарь в морскую пехоту, доход которого составит от 25 до 125 тыс. грн, SMM-менеджер в военной сфере в батальон 128 отдельной тригады ТрО в Днепре с зарплатой от 20 до 120 тыс. грн.
Есть предложение о трудоустройстве для аналитика-дешифровальщика в воинскую часть А7039 с денежным довольствием от 20,5 до 120,5 тыс. грн.
токарю со своим станком приходить,или там выдадут? а то наколенники мы уже передавали
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляЗагадочная
Навыки стрельбы и хороший старт бизнес-карьеры связаны напрямую?
конечно. еще Аль Капоне говорил
добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
Ответ дляtala-li
слабо сказано - циничная херь от опы
просто харкнули в лицо ’шо, тупые, сделали мы вас?))’
А з нами зараз поводяться по іншому?Я сьогодні думала про історію зі звільненням Залужного.І в мене вималювалася невтішна картинка.Як про ’який я молодець’розповідати,так кожноо вечора і в дощ,і в сніг.Як щось серьйозне,так вони зразу в мовчанку,або брешуть І це не вперше.З нами ніхто взагалі не вважає за потрібне про важливі речі говорити-ви пищіть,мені ви пох@єр
Ответ дляОльгаХ
Вот как то так.
так то на контракт, другое дело- могилизация. На учете будут ВСЕ! а мобилизовать - мобилизуют, эти при власти надолго, поправки внесут да и все. С мужиками разберутся - возьмутся за женщин. Кто сомневается?
Реестры будут харниться в Брюсселе. Я так полагаю.
RaminaSonne• 03 февраля 2024
Ответ дляOla_la-d152
Навіщо це, в нас і так криза демографічна.
Ответ дляElena Rus
Моя самооценка и так высока, зачем для этого фронт? Бесплатная форма такое, всё что я покупаю себе сама лучше того, что могут выдать. И так далее, ни один из пунктов не убедителен.
Угу. Бесплатная форма) Учитывая что форма мужская. И тут дискриминация. Заманивать женщин на службу, так хоть бы индпошив денской удобной формы и обуви. А то бесформенное что-то и натирающее.
RaminaSonne• 03 февраля 2024
Ответ дляМаМарго
Почитала теми автора і питання чому воно не в бані?
Тому ж, чому і манька з безліччю її акаунтів.
Бо гроші не пахнуть, а тут навіть пост видалити безкоштовно неможна.
RaminaSonne• 03 февраля 2024
Ответ дляtala-li
слабо сказано - циничная херь от опы
Точно що.
Не смішно ані разу, просто харчок в обличчя.
Звісно, жалоба не тему за цинізм і тролінг.
Kidstaff Bot• 03 февраля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff