1. Повышение самоцоенки. Женщина может выполнять теже обязанности что и мужчина.
2. Бесплатная форма.
3. Низкокалорийное здоровое питание. Возможность держать фигуру в норме.
4. Работа на свежем воздухе.
5. Возможность овладеть новыми навыками стрельбы и боеовой техникой которые пригодятся в жизни.
6. Гордость за себя и своб семью.
7. Возможность получить орден или медаль.
8. Мужское окружение в котором можно всегда найти мужа или мужчину на любой вкус
9. Выслуга идет по льготам. Ранний выход на пенсию.
10. Хорошее материальное обеспечение 20-100 тыс, которое решит все проблемы женщины.
11. Служба в ВСУ хороший старт для дальнейшей бизнес карьеры и репутации в работе.
12. Хорошее медобеспечение и главное бесплатное.
13. Льготы участницы БД.
2. Бесплатная форма.
4. Работа на свежем воздухе.
6. Гордость за себя и своб семью.
13. Льготы участницы БД.
Ответ длялюбительница
То есть в мои 46 я ещё сгожусь
В ПВО вполне!
звездная галактика• 03 февраля 2024
автор! вы мне которую тему не отвечаете - вам в окопе не дует, на свежем воздухе-то? я ж переживаю!
Ответ дляfelinka
Перший пункт - настільки принизливий, що далі немає сенсу читати. Привід для зростання самооцінки жінки - мати змогу робити те, що й чоловіки, дійсно?
да, а как еще
звездная галактика• 03 февраля 2024
5. Возможность овладеть новыми навыками стрельбы
а что делать со старыми?
и на каждый пост один дизлайк от автора. я валяюсь
а что делать со старыми?
Ответ дляSolly85
Это издевательство - питание, фигура
Это плюсы
лежа на диване здорово не похудеешь
Ответ для звездная галактика
а что делать со старыми?
старых нет
Ответ дляfelinka
Тобто вы не розумієте, наскільки це токсічно і принизливо по відношенню до жінок? Ну-ну, продовжуйте далі свою антирекламу.
Чем гражданин Украины женщина отличается от гржданина Украины мужчины отличается?
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
старых нет
нет. так не пойдет. если есть новые, должны быть и старые. если старых нет, значить просто овладеть навыками. текст написан из рук вон плохо. я б сказала отвратительно. так вы солдаток не наберете
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
не отвлекаемся от окопа. как вам в нем?
Ответ дляPiracanta
Половыми признаками
Это приматы отличаются половыми признаками