Я только за!• 03 февраля 2024
На Али можно заказывать оригинальную технику, не подделку?
Или лучше на оф сайтах?
Если на оф сайтах - подскажите, пожалуйста, как отслеживать на них скидки? И есть ли бесплатная доставка?
База_птеродактилей• 03 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
А не знаете, случайно, на заграничных сайтах техники есть бесплатная доставка)?
амазон де почти все платное. амазон американский часто бесплатно, но может не подходить напряжение. нужно смотреть
База_птеродактилей• 03 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Ну вот например, цена зашкаливает
вывод такой - с чайником я б не заморачивалась, а брала по месту
Бавовнятий Пупс• 03 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
я живу не в Украине. если заказываю что то, вакууматор, например, то на амазон. там поддержка отличная. пылесос заказывала там же. просто у нас это в два раза дороже. если заказывать за границей, то оригинал и в надежном магазине. с али это не имеет ничего общего. с али каждый месяц заказываю массу всякой фигни. но не технику
100% підтримую!
Алішка - то лиш усякий дріб´язок, біжутерія, чохол на телефон...
Бренди техніки - там немає оригіналів, абсолютно, що побутова техніка, що ріщна електроніка, окрім деяких китайських брендів, наприклад той же Сяомі, лиш в пари продавців якісні оригінали, решта йде з того д заводу, але відбраковка
Якщо купувати через оф. сайти виробників - тоді все ОК, + гарантія, + можуть дати лінк на свого представника на аліекспресі
Бавовнятий Пупс• 03 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Доставка куда, в яку країну ?
Дивитись на сайтах, там все вказано, по оплаті і доставці
Я только за!
• 03 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо!!
Я только за!
• 03 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
100% підтримую!
Дякую Вам щиро за пораду))!!!
Я только за!
• 03 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Доставка куда, в яку країну ?
Дякую!!
Я только за!
• 03 февраля 2024
Ответ дляКумася
Амазон не доставляет напрямую в Украину
Оце халєпа....((