Аноним_1857• 04 февраля 2024
У вас были приследующие вас мужчины? делитесь, как избавились
ФруктЕщеТот• 04 февраля 2024
Был бывший. Это страшно, на самом деле, повезло просто, что ему надоело меня приследовать и он не был слишком агрессивным, потому что не помогало ничего.
Творю чудеса• 04 февраля 2024
Поехала в Топкапы и нафоткала кучу экспонатов, особенно сработали личные мечи Султана Сулеймана. Запостила эти фотки на ФБ заметкой об экскурсии - и полетела в бан у бывшего.
Просто он Великолепный Век не любит, а мне на ВВ глубоко до фонаря.
Локшина на вухах• 04 февраля 2024
Да был. Я возвращалась домой с работы в 10 вечера, и он всегда ждал меня возле выхода с работы и провожал домой ( 20 минут ходу) А потом вдруг он когда мы стояли и прощались наклонился к моей юбке между ног и понюхал и сказал аааааа типо ка вдыхает запах вкусный. И тут я испугалась.
ЯяяКакаджамбо• 04 февраля 2024
Прям переслідуючих не було, було що погрожували і пробували розвести на гроші. Повний ігнор і воно відвалилось
Я тут с краю постою• 04 февраля 2024
Да. Бывший муж до сих пор контрол рует. Живет один, я тоже не замужем. Звонит регулярно. Заблокировать не могу, т.к. ребенок часто у него. Свн рассказывает, что надоел с вопросами где мама и что делает, дома ли.
И второй случай был еще сложнее.
Очень долго писать. Он из другой страны. Завлек меня туда. Я еле еле оттуда улетела благодаря добрым людям, которые помогли. Он реально хотел меня запереть дома и властвовать.
Больные люди.
Тоже звонит до сих пор. Везде заблокирован. И звонит как то из других номеров через программу какую то. Уже несколько лет
И второй случай был еще сложнее.
Больные люди.
Ряженка• 04 февраля 2024
у меня был преследующий поклонник (один из руководителей), которого я обходила десятой дорогой, потом добавилась его сумасшедшая жена.
Эт вернячОк• 04 февраля 2024
Был один странный в студенческие годы. Пару месяцев утром поджидал у парадной, ехал за мной через весь город в универ и обратно. А если мы шли компанией после занятий куда-то, тащился следом. Ни разу не подошел, лицо отсутствующее. Когда я сама как-то пошла к нему поговорить, убежал. Вот тогда я испугалась и попросила приехать к нам двоюродного брата, выходила утром с ним, обнимались и после универа поехали к нему. Этот тащился следом, потом отстал. Больше не появлялся, но иногда мне казалось, что видела его. Потом у меня случилась любовь и я о нем забыла. Потом переехала.
Як міряти?• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вийшла заміж за боксера
Который преследовал?)
Як міряти?• 04 февраля 2024
Ответ дляСердючка
Сказала, что я замужем и мой муж умеет убивать.
Он бы узнал, что это не так)
Я б такое не носила, но продаю• 04 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Который преследовал?)
Ага, самий убедительний)
Сердючка• 04 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Он бы узнал, что это не так)
Почему же не так? За почти два года жизнь заставила научиться, к моего огромному сожалению.
Як міряти?• 04 февраля 2024
Ответ дляСердючка
А, так если на самом деле замужем, то он бы не приставал. Речь скорей всего о преследовании одиноки девушек.
Сердючка• 04 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ну, когда мужа нет рядом, то можно всякое подумать.
Багиня• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
И второй случай был еще сложнее.
Больные люди.
И второй случай был еще сложнее.
Больные люди.
Предпочитаете не менять телефон, чтобы не терять связь?
Не виправдовуюсь• 04 февраля 2024
Пришлось удалить аккаунты, часть закрыть. Поменять номер телефона и адрес. Общих знакомых оставить без общения. Надеюсь он будет умирать долго и мучительно.
Чумацький Шлях• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
И второй случай был еще сложнее.
Больные люди.
И второй случай был еще сложнее.
Больные люди.
Из какой страны Ваш маньяк иностранный ?