Лиса Патрикевна• 04 февраля 2024
Отношения на расстоянии.
Девочки , как сохранить отношения на расстоянии, так чтобы самой не сойти с ума,и второй половине мозг не вынести. Ревную безпочвенно, просто паранойя.Уехать к нему не могу, мы в разных городах.Он служит, у меня больной папа, работа квартиры за которыми нужно следить. Человек всячески помогает, поддерживает.А я выдаю ему мозг, мы не расписаны, но это тоже не решение вопроса.Угнетает, то что непонятно на сколько это все и на сколько нам ещё хватит.Он редко приезжает в отпуск. В общем тяжко.
Барвіночка• 04 февраля 2024
Тю. Мы с мужем полтора года только в вацапе общались. Разные страны. Он тогда ещё мужем мне не был.
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Мы так уже два года, но виднмся чаще чем раз в пол года.
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Может я драматизирую, а все нормально
Полонянка SexShop-а!• 04 февраля 2024
Осознать, что проблема пока только в вас и работать над этим. И работать больше чем выносить мозг мужчине.
Барвіночка• 04 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может я драматизирую, а все нормально
Не знаю, я вообще к ревности не склонна. Ни с кем из всех мужей и кавалеров.
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
До психотерапевта, мабуть. Бо це ваша проблема і вона не зникне, навіть коли ви поруч постійно будете.
Так, я мабуть психопат та його вже втомила своїми істериками.
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Везёт вам))
Барвіночка• 04 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Везёт вам))
Возможно )) Но второго мужа это сильно раздражало ))
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Я пока была занята папой , он очень болел я жениха не трогала, сейчас стало больше свободного времени и понеслась, просто руйнівна сила((
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Психопати зазвичай більш тихі))) У нас у всіх свої нюанси є, і не завжди їх треба виправляти. Вам ваші ревнощі заважають тому, думаю, треба хоча б намагатися їх пофіксіти, імхо.
Ой я вже сама змучена та його дуже втомила.
Життє Бентежне• 04 февраля 2024
Зараз у багатьох через війну стосунки на відстані, чоловіки служать. Ніколи б не подумала, що зможу так, але життя примусило, і так, не знаєш, як надовго це. Намагаємось бути ніжнішими і уважнішими один до одного. Він завжди знає, який в мене настрій, як справи на роботі і вдома, я - що він їв, чи виспався, чи в шапці)))) секс по старлінку))) Ми довіряєм один одному. Повірте, вільній жінці, яка не на війні, а ходить по вулицях з купою чоловіків секс знайти набагато простіше, ніж йому. Але це мій вибір - бути вірною. От і він так. А напругу зняти можна і самостійно, всі дорослі люди.
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так і є, я це розумію, але я весь час до нього чепляюсь.Мене все дратує.Чому він зараз не хоче одружитися, а потім коли все закінчиться, чому, чому, чому весь час ...я вже мабуть хвора. Він в тилу не на нулі.Алн дуже багато проводить на службі часу. Я вже не витримую.Я інколи хочу вже розірвати стосунки, а потім розумію що не має на то привитів.
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Вмене вмерла мама рік тому він мене дуже підтримав, батько хворів також мої фінансові проблеми також він вирішив.А мені все не так.
Життє Бентежне• 04 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Йдіть до лікаря, пийте пігулки, лікуйте свої нерви - я серйозно. На це Ви можете вплинути, інакше діла не буде, Ви й себе, і його зʼїсте, а йому на війні оце ще не вистачало, щоб жінка псіхі робила , це елементарно небезпечно для нього.
МинерАлочка• 04 февраля 2024
Вы же сами прекрасно понимаете, что не бывает отношений нормальных на расстоянии, рано или поздно все равно разберитесь, зачем друг друга мучать, для меня загадка
Lydmila408• 04 февраля 2024
Наличие дамы сердца у него на фронте не самое страшное,что может с ним статся.
Ну перепадет какой -нибудь жіночці,Вам что жалко???
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляLydmila408
Жалко
Життє Бентежне• 04 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А якщо в тилу, що заважає Вам хоч через тиждень, хоч на вихідні приїздити? Кілька днів робота віддалено. Тато-квартири? Не смішіть, це чудово можна організувати і без Вашої присутності.
Lydmila408• 04 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А для чего Вам роспись?
Вдруг что ,чтоб деньги получить?
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я тоже уже об этом думала, к нему ездить
Бабулька• 04 февраля 2024
Вы ещё не расписаны...есть возможность у вас найти нормального мужчину.Который будет с вами рядом,как вам нужно.
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня дочь ей 13, не с кем оставить ,а возить её туда сюда тоже не очень хочется
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Да, у меня такой есть завет замуж, в Америку .Я люблю этого, это ведь предательство.
Бабулька• 04 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мой муж сейчас в тылу...Знаете,на тыловые зп вот так отели не поснимаешь. Ехать поахаться,чтобы потом сидеть голодать-очень сомнительное удовольствие. Муж ездит на общественном когда может.И у него гарнизонный режим,,нет выходных
Бабулька• 04 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот и прекрасно. Я бы уехала на вашем месте...но решать конечно вам. А вообще почему вы не расписаны?Если он серьёзно настроен,война все же,сами понимаете. В случае чего вы ему никто
Lydmila408• 04 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отмазка.
Моя невестка (двое детей),как декабриста..даже в гарячую точку ездила(не в окоп,а в дом,но туда тоже прилетало часто)
Хочешь сделать-найдешь способ.
.
13 лет уже большая дочь..Оставить одну можно.
Хочешь сделать-найдешь способ.
.
Лиса Патрикевна
• 04 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Я глупа, и не могу себя взять в руки. Мой снимает жилье, один...