Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
Девочки что движет контрактниками на майдане
Скажите пожалуйста что движет контрактниками на майдане которые воюют против своих людей, по есть не воюют а убивают(
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2014
а что движет ’мирными демонстрантами’ которые воюют против контрактников?воюют против своих людей, по есть не воюют а убивают(
ЯспАкойнаЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
+1000000000000000000000000
Персонаж Аноним
• 22 февраля 2014
одних гнев, обида, надежда на лутшее других выезд на полит олимп третих 1800 грн.+ мифическая премия, но я хочу ответ от вас как вы (народ) думаете
Снежнакомка• 22 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
+1000000000000000000000000
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
жалоба на вас за провокационную тему
и купите себе наконец орфографический словарь
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2014
Контрактники - это конечно же Беркут. Что движет ? Наказ командира! Имели б свою голову на плечах, поехали б домой, а не издевались и стреляли в свой народ.
Свои слова могу подтвердить ссылками с ин-нета (хотя б история с казаком)
Подумывающая• 22 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
оружия нет а совесть есть?
есть, совести нет у вооруженных майдановцев
А почему вы считаете верным только свое мнение? Почему не допускаете,что есть половина страны, которая не просит стоять за нас на майданах, не просит говорить от нашего имени? Ведь это факт, что половина страны мыслит иначе. Почему нельзя провести референдум? Мы за него высказывались, но нам отказали, почему? Потому,что знают, что лигитимными способами проиграют битву, пол страны не согласны на большинство требований оппозиции. Давайте, стреляйте в нас, ведь мы не народ по вашему мнению.
Аноним_616• 22 февраля 2014
Я откровенно не доверяю будущее свое и своих детей ни одному из трех руководителей майдана, я их не уважаю, боюсь как чумы, и никто не заставит меня их полюбить. И если бы не получилось то,что получилось, а действительно мирные люди на мирных майданах были, то у вас было бы больше сторонников. Сейчас уже Восток борется с террором, а не за Януковияа или против оранжевых. Нам до тошноты люди,которые рвутся к власти нечестными путями в дубинами, горючими смесями, в масках и касках. У меня не может быть симпатии за такое отношение к инакомыслящим. К тому же, что на лицо видна подготовка, страну готовили к революции заранее, вооружили до зубов, включили нацистские движения (за одно только это я буду стоять против), никогда нельзя заручаться поддержкой радикалов, ставать на их сторону, пользоваться их медвежьими услугами.