Жена_КотораяСтена• 2 часа назад
Почему Сырский главком?
Как можно было назначить на такую серьезную должность человека у которого родители живут в Рахе . Какие бы у него не были успехи по обороне Киева, это красный флаг . Русня же может взять в заложники его родителей( уверена что так и есть ) и он получается имеет постоянное давление . Лучше его снять конечно . Очень уж плохо пахнет эта история с Федоровым . Ведь после вступления Федорова в должность, у ВСУ только успехи на фронте начались и это по его инициативе и разводом с Маском Русне старлинки отключили .
Это безумие увольнять такого талантливого и креативного, а оставлять совковую рухлядь . Зато как теперь кацапня радуются что Федорова убрали .
Стриптизерка• 2 часа назад
Какие успехи на фронте? Успехи только в поражении объектов внутри раши. А на линии фронта ничего хорошего. Да и самими фронтом министр не занимается
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Так он не есть его родители
В Данії звільнили військовослужбовців рангом набагато менших, у яких виявилося, що є зв´язки з рашкою у вигляді дружини яка народилася там або дід/прадід був щось таке. А тут вища військова посада і призначення на неї людини у якої батьки там.
Жена_КотораяСтена
• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Так он не есть его родители
Через его родителей на него русня давление отказывает , это как дважды два .
Представьте себя на его месте, русня давит « будешь подрывать мосты в Крыму, твоему отцу палец отрежут» Думаете кацапы на такое не способны ? Это их видение мира Кстати мосты подрывать в Крыму таки перестали после приказа Сырского )))
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Объектов поражения объектов внутри Рахи вам мало ?
Наступление кацапов остановлено . Карту посмотрите за последние пол года .
Старлинки отключены, а это ого го какое достижение .
И много чего другого, во что я на вникала .
А за ТЦК ответственность кстати Сырский несёт
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Если бы мы отвечали за грехи родственников, то офигели бы
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы на приколе? Дело не в грехах родственников , а что русня Сырского за яйца может держать ( наверняка и держит) шантажируя его родителями .
Пускай он там 100 раз Киев защитил, это не меняет факта что он не может быть на такой должности
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так норм нефтебазы обстреливали
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Це не зовсім це. Але скажіть чому в корпораціях, держ.установах дуже не вітається, щоб працювали родичі, причому такої близькості, а десь навіть прямо заборонено.
ПП-шница• 1 час назад
и шо ? у меня тоже мама в рахе,а родные по папе в Молдове поддерживают раху!Мне удавиться теперь?
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Так норм нефтебазы обстреливали
И сейчас продолжают обстреливать .
Но зачем создавать опасную ситуацию и держать главкомом человека у которого родители в рахе. Это тупо, недальновидно, нелогично и как будто вредительство .
Русня просто 💯 его шантажирует, это их способ существования
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Такие у них правила. У нас таких правил нет, потому что у каждого 3 в говняньдии есть родственники
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И сейчас продолжают обстреливать .
все вопросы к зеленскому..
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Господи .. ну вы правда не понимаете о чем я пишу ? И вы главком ?
Хочу барабульки• 1 час назад
Какие успехи в обороне Киева?
Был договорняк- к Киеву не ходили.
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Мы не занимаем руководящие посты во время боевых действий
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Є різниця, коли у когось там, а тут вища військова посада - головнокомандувач. І має зв´язки з рашкою.
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Так он не есть его родители
Яблуко від яблуні...
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может но не держит Ермак Наев бывший главный пограничник тоже связаны с рашей и что?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Так норм нефтебазы обстреливали
Но толку мало, вам что радость что там очереди за бензином, они экспорт закрыли в ЕС топливо подорожало и грядет дефиц круче чем у них
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Какие успехи в обороне Киева?
Был договорняк- к Киеву не ходили.
Русню разбили в Гостомеле и они из под Киева се@ ались.
Из Харьковской области потом и Херсона ( наверное это у вас тоже договорняком называется 🤦♀️🤭)
Целью русни было захватить Киев и поменять там руководство , никогда бы они из под Киева не ушли, если бы имели возможность его захватить .
Кстати освобождение Харьковской области тоже под руководством Сырского велась .
У него есть заслуги . Но ставить его на такую должность было ошибкой критической из за наличия родителей в Рашке
Мороженная курица• 1 час назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы смешная, если б ему было не насрать на родителей,давно вывез бы их из рахи. А не слушал угрозы...
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Какие успехи в обороне Киева?
Был договорняк- к Киеву не ходили.
Да, матреха, так и было - вы ещё даже не начинали.
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
И ничего хорошего . Что в Ермаке хорошего ?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И сейчас продолжают обстреливать .
Военное образование у них лучше, а военные ценятся за знание тактик и стратегий, а не за ношение вышиванок и владение мовой
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляМороженная курица
Вы уверены что не хотел их вывезти? . Наверное Раха не позволила 💯, чтобы иметь возможность на него давить
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
😁😁🤭