Плакулька• Изменено 04 февраля 2024

Сейчас носят жемчуг женщины моложе 40ка? Он не старит?

Часто тут читаю про возраст и одежду…
А украшения? Мне очень нравится жемчуг! Ношу серьги, но хочу что-то вроде нити на шею, как на фото… Это не старомодно? Как считаете? Поделитесь своим мнением🌷
Не буду выглядеть стареющей тётей?
Может у вас есть фото, как вы носите?)
Результат:
вже голосів: 68
17 (25%) Красиво и уместно всегда
10 (14.71%) Выглядит дорого и со вкусом
9 (13.24%) Красиво, но только в ”театр“
8 (11.76%) Не красиво
8 (11.76%) Ношу такие и пофиг на всех
6 (8.82%) Старомодно, но красиво
6 (8.82%) Как тётка буду
4 (5.88%) Свой варриант
палка-копалка• 04 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Да, одежда, согласна, но вот украшения таки есть бабушкины, да и одежда есть которая старит
те, чтому вас на картинках да, из серии ’ постарше’. но сейчас очень много интересных современных украшений с жемчугом

Усатая полосатая• 04 февраля 2024
Моя дочь 17 лет носит
Колупалочка• 04 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Но его под футболку не оденешь) Мне кажется ему нужно соответствовать… макияж, причёска, платье… Это тоже меня смущает
Я наоборот надеваю только на темный гладкий верх типа водолазки и кэжуал
Короткое ожерелье с крупными жемчужинами и серьги гвозди
Чудовий каламбур• 04 февраля 2024
вопрос только один - как именно ВЫ выглядите в жемчуге
я - странно, не зависимо от формы и стоимости украшения.
люблю его, но на мне - как на корове седло
даже маленькие пуссеты из одной жемчужинки - смотрятся инородным предметом
про колье - вообще молчу
поэтому весь белый жемчуг - отдала
храню серьги-подвески с крупным темным, невероятно красивый комплект, но он очень торжественный, на каждый день - не але
да и на мне он тоже не сидит, все равно ((
T_Sp• 04 февраля 2024
Я носила и ношу, но тут важно, какой жемчуг и как носить - если «вечная классика» под блузку или нитка под платье - мне это действительно кажется неактуальным. У меня несколько есть: белый в 2 нитки «кукурузко» - за счет формы смотрится современно + я эти нитки еще люблю немного спутать, чтобы не ровно лежал. Есть на 3 нитки розовый: 2 нитки кукурузкой, 1 круглый, я их изначально попросила перепутать, считаю его самым универсальным - и под футболку летом, и под свитер ношу. Есть длинное, до пояса черное фантазийное - могу и в 2-3 ряда носить, и оставить длинным и в узел завязать. Реже всего ношу именно что классику в 1 ряд
автор Плакулька • 04 февраля 2024
Ответ дляT_Sp
Спасибо
Туся муся• 04 февраля 2024
Я хочу під брючний космтюм з піджаком, щоб трохи виглядало в зоні декольте.

GaleTTa• 28 февраля 2024
Я и сейчас с жемчугом. Правда бусы не очень люблю. Может быть и надела бы если совсем мелкий и тоненькая нить
Нервогенератор• 04 марта 2024
Ответ дляПлакулька
Ой, спасибо, вы меня успокоили))
Мне тоже очень нравятся такие украшения на девушках
Носіть, якщо хочеться, життя таке коротке, можна й не дочекатись коли буде підходящий час і
Файна_зупка• 30 марта 2024
Перли зараз тренд, і чим більше за раз тим краще, різного розміру, довжини. Під будь-який образ - джинси, кроси, ботинки.
Але тут контингент такий, що не зрозуміє.
автор Плакулька • 31 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Не заздріть тьоті• 08 апреля 2024
Красиво, но не всем.
Я лично, не могу носить жемчуг, он мне не идет.
Карусель-весель• 04 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Це хто вам таке сказав? Просто круглі рівні перлини коштують дорого. Від 1000 дол і вище
Не всегда так дорого.
Помню, у меня подружка спросила почему я ношу искусственный жемчуг, а он у меня был крупный и круглый и она так и не поверила что настоящий. Кстати, стоил он в пределах 100$ , а не тысячи.
Некомильфо• 05 мая 2024
Есть правило, что жемчужные бусы носят женщины после 40.для молодой девушки они точно не нужны. Вот пусеты да.а бусы....нет и нет. И на фото оно выглядит нелепо на такой молодой девочке. Браслет с отд.бусинами норм. Но бусы.....
Некомильфо• 05 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вот фото)
Выглядит на такой молодой очень нелепо. Как у бабушки одолжила.
Я не тону• 20 мая 2024
Жемчуг в тренде.Сейчас стилистика не привязана к возрасту,скорее к образу