ОхиИВздохи• 04 февраля 2024
Какой вам лучше всего помог спрей для обьема волос??
Перепробовала много, не могу найти самый лучший. Есть рекомендации у вас ?
Молчалка• 04 февраля 2024
У меня лореаль сейчас. Никогда не воспринимала их косметику. Но, в принципе, норм спрей оказался
Відкушу все що стирчить• 04 февраля 2024
Ревлон фиолетовый. Он идет объёмом 80 мл, но хватает на несколько месяцев. Его надо прям чуть чуть, три или 4 пшика. Я им много лет пользуюсь, в последний раз еле нашла, брала на мейк ап. Объем держит шикарно. И запах очень классный.