Белое платье на счастье надела,
Думала-гадала кому, какое дело?
Белым мело, стало лето зимою,
Холодно в платье рядом с тобою.
Думала-гадала кому, какое дело?
Белым мело, стало лето зимою,
Холодно в платье рядом с тобою.
Dark_Yasna• 04 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Де? Зараз би їм набили фейс військові або тцкшники
они есть, но из за того, что это может быть опасно, не ведут себя так открыто, как в европе и еще где либо
Клементина• 04 февраля 2024
В Украине тоже есть геи
И на рашке тоже, если шо)))
И в Европе.
Везде они есть и всегда были
И на рашке тоже, если шо)))
И в Европе.
Везде они есть и всегда были
Карен-17c0• 04 февраля 2024
Хуже геев местные пид@р@сы которые во время войны воруют деньги из бюджета и строят свою жизнь за пределами Украины.
ПЛЮС-МИНУС• 04 февраля 2024
#мыфсеумрём.
а где фото женщин, которые по разным причинам не хотят рожать?
промокашка• 04 февраля 2024
Мне кажется в испании их гораздо больше , я не знаю кто они фрики геи трансы , мужчины в вызывающей женской одежде
промокашка• 04 февраля 2024
У меня коты геи , вот не задача. Они кастрированы уже , блин но интерес проявляли к друг другу а не к кошке 😉
Киев_Елена• 05 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
ТЦК выдали бы повестку) а за военных насмешили - была же петиция которая набрала 25 тыс. признать гомосексуальные отношения военных нормой чтоб в случае чего пускали в больницу вторых половинок и т.п.
Киев_Елена• 05 февраля 2024
Ответ дляRe1ne
Так и в Европе вы на улице их не увидите, только на фотках в соцсетях