OlenaMriya• 04 февраля 2024

Мужчины в Германии. Мы на грани вымирания?

Белое платье на счастье надела,
Думала-гадала кому, какое дело?
Белым мело, стало лето зимою,
Холодно в платье рядом с тобою.
Dark_Yasna• 04 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Де? Зараз би їм набили фейс військові або тцкшники
они есть, но из за того, что это может быть опасно, не ведут себя так открыто, как в европе и еще где либо
Клементина• 04 февраля 2024
В Украине тоже есть геи
И на рашке тоже, если шо)))
И в Европе.
Везде они есть и всегда были
томка 06• 04 февраля 2024
Жінок теж достатньо, просто їм простіше приховувати свої відносини. Таке було завжди, вище писали, що статистика +- однакова. Світ не ідеальний він багатогранний.
tanya_217• 04 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Не набили, а перевірили документи і якщо треба дали б повістку.
Хоча цим по 24, то ще рано, а в 25 уже можна.
Re1ne• 04 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Не бачила
Так и в Европе вы на улице их не увидите, только на фотках в соцсетях
Карен-17c0• 04 февраля 2024
Хуже геев местные пид@р@сы которые во время войны воруют деньги из бюджета и строят свою жизнь за пределами Украины.
ПЛЮС-МИНУС• 04 февраля 2024
#мыфсеумрём.

а где фото женщин, которые по разным причинам не хотят рожать?
Marmu• 04 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
Европа же ну вы же хотели в Европу. Что вас не устраивает?
А що у Азії таких немає чи що? що за дибільна манера ту Європу тикати.
Svetlana-7070• 04 февраля 2024
Хай готуються до кірзаків, там рашка має наступати😂
промокашка• 04 февраля 2024
Мне кажется в испании их гораздо больше , я не знаю кто они фрики геи трансы , мужчины в вызывающей женской одежде
промокашка• 04 февраля 2024
У меня коты геи , вот не задача. Они кастрированы уже , блин но интерес проявляли к друг другу а не к кошке 😉
Киев_Елена• 05 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
ТЦК выдали бы повестку) а за военных насмешили - была же петиция которая набрала 25 тыс. признать гомосексуальные отношения военных нормой чтоб в случае чего пускали в больницу вторых половинок и т.п.
Киев_Елена• 05 февраля 2024
Ответ дляRe1ne