Благоуханочка• 05 февраля 2024

Вы подобное носите?

Цена этой одежды более 1000 евро. Неужели это стоит своих денег? У кого подобное есть в гардеробе? Вы довольны покупкой?
Галя із Дарниці• 05 февраля 2024
вы меряйте эти покупки с своим доходом и вам кажется что это херня.... когда зарабатываешь от 20 000 уе в месяц это для людей такая же вещь как и любая которую покупаете вы сейчас.

Крим мій• 05 февраля 2024
Ответ дляЩебетуха
Короче, дівки, не викидаймо старі джинсухи та набридлі труси. З них ще можна дороговалютне щось зваяти
Можно панталоны к джинсовке пришит и кружевами разнообразить. Мужики проходу не дадут
Нічого вдягти• 05 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
А как на толстой сраци?))))) И в угги
о
це кльов на олігархів
Аnnеt• 05 февраля 2024
казалось бы, куртку заправить в трусы может только вусмерть пьяная или городская сумасшедшая, но нет....
Щебетуха• 05 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Тут більше не про ціну, а про недолугість деяких речей. От куди це, окрім як на якесь стрітстайл фото?
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2024
https://vm.tiktok.com/ZM6Wv3XUN/

Забагаловка• 05 февраля 2024
ну це щоб спинку не задувало, корточка сама трошки коротенька то треба в труси вправляти щоб спинка не оголялась))
автор Благоуханочка • 05 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А где вы в моем посте увидели критику? Я просто поинтересовалась. Мнение советчиц немного помогло разобраться.
муха в кедах• 05 февраля 2024
Трусы с капюшоном?

asjaua• 05 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Конєчно! Під низ легінси, зверху цей шедевр і вперед.
Як в Супермена)
euhunter• 05 февраля 2024
Не ношу и носить не буду. Но. Раз такое пошили и явно неплохо, то смысл есть. Для подростков вариант не отморозить придатки нормальный как минимум. Тетки в легинсах на босу жопу тоже ок.
Ms. При теле• 05 февраля 2024
я шубу в трусы заправляю, а тут можно такую удобную вещь купить
Тримаю свічку• 05 февраля 2024
Просто заправьте шубу в трусы и не надо ничего покупать
Помеха справа• 05 февраля 2024

Молодой поп на практике в деревеннской церкви после Семинарии...
Молодой подходит к Старому:
Батюшко, это моя первая служба... я боюсь...
Старый: Ой сынок, не бойси... иди ’остограммся’ и усё будет хорошо.
Молодой ’остограммился’, службу провёл и к Старому: Ну как вам моя служба Батюшко?
Старый: Ой Сынок, служба была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!! только несколько маленький неточностей:
Во-первых... я сказал ’остограммится’ а не ’ополлитрится’.. это было уже лишнее
Во-вторых: Кадилом надо махать как маятником а не как пращей на головой
Дале... было 12 Апостолов а не 12 Опездолов, также в молитве говори Святая Мать а не Твою Мать по окончании молитвы надо говорить Аминь а не Пи[c]ец... И Сынок... какая-бы ряса длинная не была в трусы её заправлять не нужно...
ДаЗдраПерма• 29 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Та Как би нє) я б таке не купила, ахаха) хоча в нас дохід 15 , може після 20 вже б розглядала, ахаха ))