Папина дочка• 05 февраля 2024

ZARA ожидание VS реальность

Когда покупаешь то что показывают любимые блогеры 😂
Злива інформації• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Вообщем, нужны инвестиции во внешность, одежда второстепенное
Там еще , кроме внешности, блогер ростом ниже и вещь на пару размеров больше
Мне так показалось

МУСЯкомарова• 05 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
а, то есть вы рассчитывали что к этой хрени прилагается ухоженная мордочка, уложенные волосы и виниры? ну, дорогуша...
Я ещё люблю, когда жалуются на ’ожидание/реальность’, где на рекламном фото тоненькая юная барышня размера xs, а на реальном фото - тётечка под 40 размера xl как минимум) И да, всегда на втором фото и одежда мятая, и ’мордашка’. Надо же, почему же не тот эффект...
автор Папина дочка • 05 февраля 2024
Я еще такой бомбер купила, а там плечи, в три раза больше моих 😂
ПолБатона• 05 февраля 2024
Я так в тик-токе выбирала. С мульйоном фильтров цвета не соответствовали совсем.
Дева Мария• 05 февраля 2024
Я уже сто раз говорила, чтобы выглядеть хорошо в масс маркете , у вас внешний вид должен быть на миллион , волосы , укладка , аксессуары , фигура , макияж
Всміхайлик• 05 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, ваш комментарий не имеет никакого отношения к автору, кроме мятой одежды
ПолБатона• 05 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
А если в Шанель и Дион, то можно не мыть голову и весить 100 кг?
Дева Мария• 05 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Там тем более
Триндю-бриндю• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
завтра этот блогер травку курить будет, тоже начнете?

МУСЯкомарова• 05 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Это очевидно из самого комментария ;)
Джем Шакіри• 05 февраля 2024
Мені більше ваше взуття сподобалось. Хочу таке
Всміхайлик• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Блогер в нем как конфетка, а на мне как роба, рабочая
Она нашла удачную позу. Если присмотреться, то рукав и для неё длинный, но левую руку она отвела чуть в сторону, что немного приподнимает рукав (и то одни пальцы торчат), а во вторую руку взяла сумку
Гостра на язик• 05 февраля 2024
Блохерша страшная как погода сегодня .. Вы не пугаетесь ведь подписан это ж
смотришь на нее
автор Папина дочка • 05 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Нет конечно) нравится как на них бюджетные марки смотрятся) как стилизуют, комбинируют.
Матраскин Брат• 05 февраля 2024
Вас тут, как всегда, загадили)
Но будет нормально, если подобрать соответствующий низ. Лоферы и тёмные брюки не сочетаются с этим жакетом
автор Папина дочка • 05 февраля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Там одні Geox у минулому році купила. Інші ZARA на розпродажі
https://www.zara.com/es/es/mocasin-track-estampado...
Кашпо• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
І в словник)) ’ вообщем’...
Триндю-бриндю• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
она стилизирует под свой типаж и тип фигуры, а не потому что модно и продается в заре
Добродійка• 05 февраля 2024
У блогера зріст 150 см, тому їй норм

Патріотка з дивану• 05 февраля 2024
а что за белые джинсы на ней первый? выглядят классно
автор Папина дочка • 05 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
смотришь на нее
Мне она очень нравится. Для меня красивая.
parele• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Одежда важна. Но ещё важнее уметь ее подобрать под свой типаж и фигуру.
автор Папина дочка • 05 февраля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Не знаю 🤷🏻‍♀️ к сожалению
Та не реву я• 05 февраля 2024
А я согласна с автором. Не сидит и не смотрится.
Не Ваша вещь просто.
Болтушка Му• 05 февраля 2024
Автор , а мені Ви подобаєтесь, і взуття ) Блогер не подобається
автор Папина дочка • 05 февраля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Дякую 🌺 😘
Теща дочки• 05 февраля 2024
У нее грудь больше,поэтому не висит
Карма хамелеона• 05 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Повірте,навіть якщо така сама тоненька і розмір xs,то теж в реальності зовсім інше може бути
Бешене сарі• 01 марта 2024
Ответ дляПапина дочка
У блогера белые брюки и их фасон выигрышно смотрятся с этим верхом. Это далеко не универсальная вещь.
автор Папина дочка • 01 марта 2024
Ответ дляБешене сарі
Я сдала его назад) крутила вертела дома, такой дизайн интересный, но на мне как подстреленный плащ рыболова)