Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2014
Деву, вы в своем уме???
включили анонимом,и такая грязь(((желание смерти Яныку,его детям-жесть
я сразу напишу-я против Януковича,я против "святой" троицы,но желать смерти -не берите грех на душу,у вас же есть дети
а вся та грязь,кровь которая уже есть-это на их руках,и на их совести.
и прекращайте сеять панику,что все будет плохо,что все в опе...лучше давайте тут поддерживать друг друга!
И анонимы (и я в их числе),не тупите,потом опять будете в открытую сидеть)))))
Инфотуфелька• 22 февраля 2014
Вчера показывали мать одного мальчика, который погиб. Так она сказала: ’Я не желаю им смерти - это очень просто. Я желаю, чтоб они каждый день хоронили своих детей’. Это страшно... Но думаю после того, что произошло, так думают многие
Аноним_575• 22 февраля 2014
Все очень гуманные и умные, когда лично его это не касается! Я человек добрый, но также мелькала мысль - почему, блин, порчу кто-либо какую-то не сделает или еще что хуже.
Девоньки, сколько больных деток умирают от нехватки денег или лекарств, сколько в тюрьмах посажено невинных (по статистике около 1 млн. человек в год!!!) Почему они и их дети-мажоры давят людей машинами, а потом остаются на свободе??? Можно много перечислять... Но! и защиты, пощады ему не должно быть! У него нет и не будет никапельки жалости!!!
elenka8585• 22 февраля 2014
В любой ситуации нужно оставаться человеком! Анонимно или публично, это ничего не меняет, грех виден не только жителям Кидстаффа.
Ответ дляСлоник-тоник
ой автор, вы вчерашние темы почитайте БЕЗ АНОНИМОВ - там тоже мрак, всем кто против януковича и сдохнуть желали и т.д.
Так что если в голове мусор, никакие анонимы не помогут
Вы это расскажите родственникам погибших...желать нельзя,а убивать можно,выходит так?
Слоник-тоник• 22 февраля 2014
Ответ дляАся2011
вы видимо невнимательно прочитали мой пост, обьясню - вчера девочки, которые поддерживают нынешнего президента, высказывались, что правильно он и его команда, снайперы все сделали, что давно пора всем передохнуть кто против царя батюшки пойдет.
А теперь обьясните мне суть написанного вами ?
Ответ дляСлоник-тоник
Я просто прочитала сообщения автора и меня это задело.