ppypsel• 22 февраля 2014

Открит ли вьезд в киеве на одеской трасе? Очень интересует последнии новости?

автор ppypsel • 22 февраля 2014
извините за ошибки плпншет(((

chicita• 22 февраля 2014
Вчера вечером все тихо было , даже постов не было! Делают дорогу в сторону киева
Первоклашка Я• 22 февраля 2014
вчера сказали, что все дороги открыты
Опля Картопля• 22 февраля 2014
он и не был закрыт.
автор ppypsel • 22 февраля 2014
СПАСИБО на броварской не все так просто
annush1980• 22 февраля 2014
да,открыт мой муж вчера наконец-то доехал домой,говорит.что за уманью пост,человек 300,в касках,с битами,натянут через всю ширину дорогу типо рала,вот то.чем землю пашут,пускают по одной полосе,и если чего не нравится загоняют в ангар из шин,моекго загнали проверили и отпустили,уже дома......хорошей вам дороги
автор ppypsel • 22 февраля 2014
Ответ дляannush1980
спасибо!!!

annush1980• 22 февраля 2014
Ответ дляppypsel
спасибо!!!
да не за что)))) хорошей дороги))))
Lyn_s• 22 февраля 2014
живу на ОДесской площади (дальше выезд из Киева) - все тихо, машины едут в обе стороны... да, везде стоят блок-посты, муж ехал на работу в Борисполь, говорит 3 таких проехал, проверяют и только, возможно кол-во полос ограничено для проезда, но ничего не заблокировано