ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2024
Как жить с такой талией и боками
Как на модели колгот, только ещё шире у меня
Элька-Карамелька• 05 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот как раз кажется что я не могу из-за этого нравится, бока, бедра, ноги, и ещё щёчки
Кому не можите нравится? Мне муж при 95кг говорил надо немного сбросить, ну я и сбросила до 75 кг потом сказал , я же крайности не просил , чуть чуть. Хоть мой рост 168 см , но при 75кг слишком худое лицо и верх , а вот низ нет , но если мне дальше худеть то лицо скелета станет)))
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2024
У меня тоже такое, причем оно осооб не корректируется - такое уж строение таза, и распределение жира, а если сильно исхудать, то получу максимум эффект квадратной задницы, такой как у мужика будто - и это даже хуже выглядит. Моя талия находиться при это где-то под ребрами, эффект сильно укороченного корпуса.
Не считаю это критическим недостатком, нужно выбирать одежду с умом, в широких мом джинс я выгляжу офигенно, например, скинни тоже норм - как-то своей обтяжкой сглаживают эту квадратность, но к ним длинный верх конечно же. Высокая посадка и свободные штанины, или обтяжка полная - вот мое. Главный секрет - штаны ни в коем случае не должны болтаться в том районе, от талии до паха, чтоб никаких там пузырей и свободной ткани. Если они болтаются - то пусть это будет низкая посадка и ремень, так тоже сойдет. Никаких тоненьких тканей, только плотные и качественные, которые держат форму. Резинки на талии - было очень модно не так давно, и комфортно - но нафиг, эт не для нас, абсолютная квадратизация. Ну или их нужно куда-то по горло натягивать) Юбки почти любые - супер смотряться. С выбором платьев сложно, до сих пор не нашла свой фасон.
Вот, как-то так и живу) Не парьтесь автор, у всех свои особенности строения, а в инстаграмах - сплошная ложь, выверенные ракурсы, ретушь и фильтры, просто красивая картинка а так они такие же живые люди как и мы) Никто не обязан быть идеальным!
Соседушка• 05 февраля 2024
Спортом заниматься, вес сбрасывать и тд и тп. Я тоже не перевариваю эти «уши» ни в каком виде, они уродуют фигуру, если б набирала вес пропорционально вообще не парилась бы.
Оябунчик• 05 февраля 2024
Пойти в зал и делать фигуру самой , широчайшие качать и бёдра с попой , и тогда талия будет казаться уже .
Гуляю босоніж• 05 февраля 2024
Название новой темы - ’Люди с не инстраграмной внешностью, какоГо вам живется?’
Саджу все зарання• 05 февраля 2024
У меня точь в точь и я от своих ножек кайфую и у меня ещё грудь 7 размера и миниатюрный рост 154 см !!
Фокус-Покус• 05 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Откуда вы знаете, какие у меня мозги? Из одного поста сделали выводы?
Із семи постів
Оябунчик• 05 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
😂😁😆 чувство юмора отменное
Угги в горошек• 05 февраля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
ахах, ну мужики и не такое гаразды чесать своим бабам за бесплатный борщ и минет, а для вас доверчивой это внимание
Саджу все зарання• 05 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
😂😁😆 чувство юмора отменное
Почему это ЧЮ ? Я себе нравлюсь
Пописанная парта• 05 февраля 2024
У меня тоже, как на модели.
Только шире раз в пять и веса килограмм на 30 больше.
Вы знаете, прекрасно живу и получаю удовольствие от жизни)
Гуляю босоніж• 05 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вот не очень и еще шире. И люди живут, наслаждаются и счастливы
Даже у ужасно толстых фигуры все разные...
Хропочка з гривкою• 05 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не инстаграмные
Я Вас прошу. Зробіть інстаграмними. Додаток і бути чудесам
Глаза_в_3_карата• 05 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не ем это говно
Тогда другое, которое едите. От какого-то ж говна выросли эти бока😀
Элька-Карамелька• 06 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Может вам и чешут мужики , а меня и замуж брал не дюймовочку в 20л 70кг весила , кости не любит. А на счёт борщей это не про меня я особо не блещу готовкой))). Не люблю убирать готовить , делаю по мере необходимости . Но зато я люблю работать на диване в удаленке ))).