Соображалочка• 22 февраля 2014
Мой поставщик не выходит на связь
Я собираю СП женской одежды. Поставщик с четверга не выходит на связь. Офис находится в г.Киев, ул.Магнитогорская, 1.
Может кто знает, в этом месте все спокойно? А то я не киевлянка.
Спасибо!
julia_nova25• 22 февраля 2014
Может на Майдане был? Подождите еще немножечко..А отзывы нормальные? раньше такого не было?
Соображалочка
• 22 февраля 2014
Ответ дляjulia_nova25
Работаю с ними год. Очень ответственный поставщик, люблю его за это. А тут собрала заказ, но на всякий случай спросила по эл.почте, работают ли они в обычном режиме в связи с этой ситуацией в стране. В ответ тишина, телефоны выключены. Вчера продублировала вопрос - ответа нет. Обычно отвечают в течении дня.
julia_nova25• 22 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
если отвественный- значит просто что-то случилось. Наверное на майдане-)))