ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2024

Як вважаєте, чому Зеленський пішов у призеденти?

Я розумію коли йдуть політики, бізнесмени захищаючи свої інтереси.А от людина далека від політики, яка досягла успіху в своїй професійній діяльності, стала відомою, заробила статки, навіщо? Мало влади?, грошей? Амбіції?
Не против• 05 февраля 2024
по приказу коломойского
АфродитаПетровна• 05 февраля 2024
Его растили для этого. Долго и нудно. У него особо и выбора не было, как мне кажется. А сейчас уже мозг потек у него.
ТигрЛьвович• 05 февраля 2024
По приколу було, не очікував, що оберуть
Леопардові панчохи• 05 февраля 2024
Ответ дляНе против
по приказу коломойского
Це вже навіть не смішно
Мудрецыха мира• 05 февраля 2024
Ну он легитимный , а за ним кто то стоит
Или стоял
ВетерВпопе• 05 февраля 2024
Удалено администрацией...
Не против• 05 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Це вже навіть не смішно
ну так оно и никогда не было смешно
Мудрецыха мира• 05 февраля 2024
Вопрос только когда он уйдёт уже из президентства…
Блиск думки• 05 февраля 2024
Играет роль и заигрался...
Ніколи не збрешу• 05 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Или стоял
Вже впав і не стоїть
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 февраля 2024
Чому саме він? Бо може виконувати вказівки мовчки? Або розрахунок був, що народ його знає і піде за ним
Ніколи не збрешу• 05 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Винесуть
ДелиВерка• 05 февраля 2024
за офшорные яйки взяли, и поставили до конца проекта...
Леопардові панчохи• 05 февраля 2024
Він дуже сильний та цілеспрямований.
У кварталу було багато політичного гумору і мені здається що він непогано тямив що там до чого. Мабуть мріяв щось гарне зробити для країни.
Але ж це неможливо коли навкруги одні крадії .
Трохи злякана• 05 февраля 2024
Щоб поржать
Ніколи не збрешу• 05 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Куди за цим гопніком з КР можна дійти?
Бабка-байкерша• 05 февраля 2024
Это было предложение, от которого он не смог отказаться.
ТигрЛьвович• 05 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
«Хотьпоржем», ви забули, як прихильники раділи? ) Наржалися вже по вуха
Люблю пиво• 05 февраля 2024
Интересует другое: почему те кто помогает ТЦК в отлове граждан сами не идут воевать.

Пасхальний тролік• 05 февраля 2024
Любой артист мечтает о большой сцене. Его к роли президента готовили и он об этом мечтал.
Ніколи не збрешу• 05 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Він дуже сильний та цілеспрямований.
І не кажіть, вся більшість у ВР, то його слуги народу, новиє ліца, так би мовити
Смайликівна• 05 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Він дуже сильний та цілеспрямований.
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• 05 февраля 2024
От мені цікаво, а хто кращий ніж він ? Ну от напишіть прізвища, хто тоді оба навіть зараз кращій.
Не прохожу мимо• 05 февраля 2024
Не скажу. Бо забанять навіки і будуть праві. От місяці за три можна і побалакать.
ПуГоФФка• 05 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Барабан для дорослих• 05 февраля 2024
Амбиции. И вера в то, что он имеет рад на сцене. Что очень всё легко и просто. Что же здесь сложного? А оказалось, что шутить над политиками куда легче, чем самому впасть в эту грязь.
Kidstaff Bot• 05 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ЯкВаріант• 05 февраля 2024
Кто-то очень хотел этого, может Колойский, а может кто-то другой, и не в Украине совсем.
Тут остаётся только догадываться и не факт, что догадка какая либо будет верной.

Ведь Коломойского, если верить СМИ посадили, но мы то лично его в ’камере хранения’ лично своим глазами не видели, а видели лишь видео, которое можно снять, для абы було просматривали, ну то такое.
Нужны неоспоримые факты, которые дадут возможность помочь всем понять, кто Зе и для чего протолкнул к власти в 2019.
77 года рождения• 05 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Удалено администрацией...
ВалюШок-d20a• 05 февраля 2024
Заставили