ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2024
Як вважаєте, чому Зеленський пішов у призеденти?
Я розумію коли йдуть політики, бізнесмени захищаючи свої інтереси.А от людина далека від політики, яка досягла успіху в своїй професійній діяльності, стала відомою, заробила статки, навіщо? Мало влади?, грошей? Амбіції?
Семицветка• 05 февраля 2024
Возможно, наигрался в актёра и решил попробовать себя в другой роли.
У них были очень проникновенные патриотические песни с 2014. Он сам мог ими проникнуться так как прониклась ими большая часть его избирателей.
Ответ дляМудрецыха мира
Вопрос только когда он уйдёт уже из президентства…
После инаугурации, которая была 19 мая должен бы уйти, только этого не случится. Он до 16 мая военное положение продлить решил, сегодня утром внёс это овно в Раду, а там, сто процентов что-то ещё произойдет, что поменяет мысли людей.
Ответ дляЛеопардові панчохи
Він дуже сильний та цілеспрямований.
У кварталу було багато політичного гумору і мені здається що він непогано тямив що там до чого. Мабуть мріяв щось гарне зробити для країни.
Але ж це неможливо коли навкруги одні крадії .
Ага, Україну проституткою обзивав і х…м на роялі грав - точно тямив
Anonimka ya• 05 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Можно сказать скрытно, не нарушая правил и Вас многие поймут.
Та уже никто ничего не скажет.
Анонимов то сняли 😀
И автора что-то не видать.
Анонимов то сняли 😀
И автора что-то не видать.
77 года рождения• 05 февраля 2024
Ответ дляmarata
А пам´ятаєте, як він сциканув після жартів кварталу над кадировим? Аж вибачався
Karamelka-Ольга• 05 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Не скажу. Бо забанять навіки і будуть праві. От місяці за три можна і побалакать.
А що буде через три місяці, що про це можна буде побалакати?
Sunny Hanny• 05 февраля 2024
Мене більше цікавить навіщо його обирали і коли він і його маладая команда будуть на лаві підсудних
Inna_ya_krasivaya• 05 февраля 2024
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
а как бы по вашему выглядело не знищенье страны и нации? Я просто думала это росияне влезли к нам и уничтожают. Послушаю вашу версию
77 года рождения• 05 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Коли скумбрія і долар по 8 стане
Inna_ya_krasivaya• 05 февраля 2024
Ответ для77 года рождения
Коли скумбрія і долар по 8 стане
кто по вашему хороший кандидат?
77 года рождения• 05 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто по вашему хороший кандидат?
Як мінімум, той, хто в політичній площині, а не піськограй з 95 борделю
Inna_ya_krasivaya• 05 февраля 2024
Ответ для77 года рождения
добре, то кто?
именно в политической, военный думаете плохой вариант?
Inna_ya_krasivaya• 05 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
артист (очень плохой) ,,, получил в зрители, весь мир , кто из артистов даже великих , о такой аудитории мог бы мечтать ? на пальцах одной руки ,,,
не думаю что быть президентом вооющей страны, где нечем платить пенсии - это мечта. честно
77 года рождения• 05 февраля 2024
Ответ дляVShpak
Чому це ?
Коломойського зараз переховують в українських тюрмах від американського правосуддя !
Його Америка вимагала видати, а ці придумали схему …
Смійтеся далі, ви це наголосували
Так.
Зелене коломойського ще й громадянства українського позбавило, щоб папік не був підсудний в Україні
Anonimka ya• 05 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Ааа, ну понятно, значит тема вброс🤭 я сразу галочку анонима не нажимала, так как ждала когда их снимут, поэтому подыграла чуть чуть.
Либо один человек с нескольких акков либо три-четыре групкой бегают и друг другу на вбросы отвечают.
Всё как всегда. Ничего нового.
Немного позлить их перед сном и можно идти спать 😀
Всё как всегда. Ничего нового.
77 года рождения• 05 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ви хоч знаєте скільки мільонів гривен в день! обходиться держбюджету це зелене?
Які кошти закладено в кошторис лише на утримання оп?
А ви про якісь там пенсії... Не смішіть!
Ответ дляInna_ya_krasivaya
причем тут пенсии ,,,
не пошел бы ,,, сша , бразилия , китай , польша , швеция ’ есть на украине такое шоу ,,, есть зеленский ,,, ’ , ’ простите , извините не знаю, не слышал, не смотрел ’ ,,, спросите, там же сейчас ,,,
your style• 05 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
ну хто їх посадить, хто? Дадуть вшитись звідси з награбованим
Inna_ya_krasivaya• 05 февраля 2024
Ответ для77 года рождения
больше чем до 2019 года?
а на сколько больше? как выросли расходы?
Sunny Hanny• 05 февраля 2024
Ответ для77 года рождения
Коли скумбрія і долар по 8 стане
Так хочеться тою скумбрією їх по пикам відмудохати