Сумка з негодою• 05 февраля 2024

Ситуация в магазине. Рассудите.

Возле дома открылся новый магазин со сладким, зашла после работы взять пирожных на пробу, по одной штуке трёх разных видов. Продавщица 2 положила, а третий говорит что класть не будет, потому что он в запечатанной коробке, а ради одной штучки она не будет ее открывать. "Вот если вы возьмёте два таких, то открою, а из-за одного не буду". Я говорю, что мне не надо 2 , Я хочу взять один на пробу, а вдруг оно не вкусное. Короче она так и не продала мне это пирожное, Я психанула говорю ничего мне не надо уже и ушла, даже не забрав те 2 что она уже положила. Вот кто из нас прав, Я или она? Она вообще имеет право отказывать покупателю продавать товар?
ТигрЛьвович• 05 февраля 2024
Взяла б ті 2, поставилася б із розумінням, до чого ваша принциповість?
Тобто, ті 2 шт продавець назад вимушено діставала із пакетика і клала назад у коробки і хтось купить це завтра, добрий автор?

Mrs.Sexuality• 05 февраля 2024
вы правы
Я Головна• 05 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Жуть. Таким как вы лучше не отрезать ничего. А то потом сам скупишься🙈
В чем жуть, что человек попросил отрезать с тушки, а не дать непонятно когда упакованное?
автор Сумка з негодою • 05 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А это уже не мои проблемы
Распутница• 05 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
с таким подходом она вообще не вскроет ту коробку и все печенье пропадет
Какое печенье ? Там 3 пирожных в коробке было .
Organic• 05 февраля 2024
автор, а с каким лицом вы снова пойдете теперь в магазин?
Барбітта• 05 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
А зачем она тогда ту коробку покупала, если с нее не продает, даже если и один? Так бы по одному продала и коробка бы распродалась тоже. Странная продавщица.
Наверно в конце дня не хотела открывать,чтоб к утру не засохли
Распутница• 05 февраля 2024
Ответ дляПоказушница
Чего это? Человек имеет право купить ровно столько, сколько ему нужно. Есть порционные пирожные, Автор не просила половинку, хотела взять одну порцию.
Я хочу купить 4 конфеты из запакованной коробки с названием ’Ассорти’ . Как думаете , мне их продадут ?
Organic• 05 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Они продаются на развес, а не целыми коробками
до завтра пирожные в коробке могут засохнуть. потому она и не захотела вечером ее открывать

автор Сумка з негодою • 05 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Конкретно в этот? Либо вообще не пойду либо все таки пойду и точно сделаю мозги, чтоб неповадно было
автор Сумка з негодою • 05 февраля 2024
Ответ дляРаспутница
Если они на развес то да, продадут. Почему нет?
Organic• 05 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
и чего вы добьетесь для себя????
Маня_53• 05 февраля 2024
Вона права
Анонимба• 05 февраля 2024
Правы то вы, но по человечески я продавцов в такой ситуации понимаю и иду на встречу, не проблема, деньги будут целее, задница меньше, будь я на вашем месте, взяла бы два, если бы они мне не понравились, то больше там ничего не брала бы, если бы понравились, то третье взяла бы в следующий раз.
Показушница• 05 февраля 2024
Ответ дляРаспутница
Вы реально не видите разницы?
Конечно, вам еще и изюм из булочек наковырять обязаны.
автор Сумка з негодою • 05 февраля 2024
Ответ дляOrganic
и чего вы добьетесь для себя????
Она испортила настроение мне, Я испорчу ей. Энергообмен так сказать
Organic• 05 февраля 2024
Ответ дляРаспутница
о чем вы вообще? пирожные продаются поштучно из коробки
Я Головна• 05 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
З розумінням має ставитися продавець, а не навпаки. Магазин щойно відкрився треба напрацьовувати клієнтів, а не відлякувати.
Organic• 05 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
в итоге вы еще больше испортите настроение себе. странная вы женщина. энергообмен у вас уже состоялся. но вам мало....

автор Сумка з негодою • 05 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Почему себе? Наоборот, меня это порадует.
Organic• 05 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
тогда она молодец, что не продала вам и избавилась от такого вампирического покупателя
Рання пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вскрытый ящик, это более короткое хранение. В случае автора, это ночь, лишние 12 часов без шансов продать. Ящик это же не картон обычный. А сверху затянуто герметично пленкой.
Допустим, в ящике 10 пирожных. Продавец согласна же открыть этот ящик ради двух пирожных, а 8 обречь на короткое хранение. Не большая разница будет, если останется 9 вместо 8. Продавец просто решила навязать еще одно. Гуру торговли
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2024
Ответ дляOrganic
продавщица точно не молодец. если бы не ее принципиальность, автора щас бы радостно точила пироженки, а завтра возможно бы вернулась за новыми, еще и посоветовала бы их знакомым при случае. а так магазину прибыль точно не светит, а если продолжить скандал, продавец еще и выговор от владельца может получить.
Вбигудях• 05 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Моя цель была попробовать пирожных. А мне отказались продавать их.
Ну так взяли бы два пирожных из этой коробки. В чём проблема ? И вы были бы с пирожными и продавец с деньгами.
Несу пургу• 05 февраля 2024
А почему те две не купили? Очень странная реакция на отказ.
Цікавий писочок• 05 февраля 2024
Открывать коробку вечером никто не станет ради одного пироженка. Имеет полное право. Ну а ваше дело где купить то, что хотите вы. Я бы 2 забрала, а это попробовала б в другой раз.
У нас в магазине тоже коробки, но ради одной штучки ни разу не просила коробку открывать, как то я адекватная)))
ХвилювАллочка• 05 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Так, а зачем туда идти?
Если мне нахамили, обидели, общитали, я не иду больше в такой магазин.
Эксклюзива нет, продуктов хватает в других магазинах, в нормальных
Бачу_майбутнє• 05 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Чутьё в торговле - очень ценная вещь)
Вбигудях• 05 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Думаю и завтра она испортит настроение вам ,а не вы ей. Уж у продавщицы и опыта побольше и нервная система покрепче, чем у вас ))). Ей странные клиенты каждый день попадаются) Она привыкла.
Одяг та сумки• 05 февраля 2024
не каждый клиент важен бизнесу - поинтересуйтесь кто и какому клиенту сказал - клиент всегда прав. Тогда может поймете продавца. Часто заезжаю в молочный магазин вечером и если там сыр любительский который быстро портиться отрезан кусок 500 грам, а мне нужно 300 то я или беру 500 или не беру. Можно конечно просить продавца отрезать с новой головки, но. Зачем мне чтоб в след раз кислятину подсунули или в суп плюнули. А так всегда скажут свежее или нет. Что вам мешала взять это пероженное завтра или послезавтра(