Козачка• 06 февраля 2024

Кто верит в колдовство, прошу совет

Моя бабка колдует, очень пожилая уже, очень много болезней у нее но никак не отдаст Богу душу.
Я лично никогда ее на колдовстве не ловила, она меня никогда не посвещала в свои дела, но сто процентов знаю, что колдует. Боюсь, что захочет отдать мне "талант" тк я единственная внучка.
Кто в это верит - может ли она мне передать силы если я с ней не вижусь, отношения не поддерживаю, последний раз видела лет 20 назад, мне все это не интересно и не нужно.
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
А как им было от неё избавится, а? Как? В лес просто вывезти, или как?
Просто терпеть. И все, больше никак

Ну шо не так?• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
я знаю якими бумерангами до неї то повертається, мені це не потрібно
бумеранги к ведьмам не возвращаются, если эта ведьма знает, что делает)
ну смешно же
она просто дурила людей, вот и все колдовство
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
К чему это? Вот к чему???? Не понимаете, о чём речь, то хоть не лезьте.
Главное, что вы все понимаете. Но вот объясните мне, иконы могут помочь маньякам, ведьмам, убийцам?
Ну шо не так?• 06 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Конечно не нужны. Он деньгами только жертв заманивает, обещает золотые горы, боХатства, славу, знания, ’защиту’.
Сожрет и заберет в ад.
И я вот ни в одну тему гадалок не заходила. Ну колдуют себе ведьмы, это их право. Зато, если темы , где люди еще не решили,что им делать или точно не хотят, как автор этой темы. Так ведьмы тут как тут, прискакали, проклинают, смерти желают, чисто ’добрая белая магия’. Себе пусть оставят свое ’добро’. Что вы тут делаете, в таких темах?
нет ада) какой ад?)
ад выбирают себе люди своими помыслами и действиями
кстати во благо Дьявола нет ни единой войны, зато каждый день умирают во имя Христа и Бога
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
На любом языке можно, Бог все языки понимает)
Они считают, что Бог слышит только старославянский. А еврейский наверное или египетский даже не понимает. И ничего, что он сам создал все народы и языки
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а где найти именно такую молитву?
В любом молитвеннике или вот на ю тубе есть, тут псалмы 90-60-80

Мая твая не панимать• 06 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Да, есть такое.И только рпц біла всегда и больше ничего, или УПЦ ..
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Я не вірю у колдовство, але думаю що моя відповідь має значення для вас. Моя бабуля була в свій час знаменитою знахаркою - повитухою в селі. Це в неї спадкове. Ппрабабка теж була знахаркою при храмі. До неї приїзджали поломники з багатьох областей. Що можу сказати. Я не медик, але десь на підсвідомості я добре розумію медицину, народну медицину, лікування травами. З точки зору доказової медицини можу пояснити багато заговорів, приговорів. Я розумію як воно працює. Багато інформації получила від батька. Він хоч і не займався ворожінням, але він дав поштовх до розуміння.
Те що в бабушки було багато хвороб, то ніяк не від ворожіння. Зрозуміло що в 90 років вже весь організм хворий. Хвороби та описи її самопочуття перед смертю пояснюються діагнозом. То спадковість, генетична спадковість. Бабушка, батько, я. Навіть якщо я ніколи не буду колдувати то все одно в мене є предрасположеність до цієї хвороби. Я це розумію, то приймаю ліки. Тобто хвороба мене догонє, але завдяки тому що я розумію, то буде не скоро.
Ну конечно болезни это не от колдовства.
И вообще, что удивительного, что человек, который типа ’исцеляет’ других, сам болеет
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
автор) если ваша бабка родовая то вам дар передадут и так
а если она что то там сама себе делала ( судя по всему таки сама, так как родовые и люди дара не болеют особо или умеют избавляться от болезней) то никто вам ничего не передаст
Да, люди с даром еще и бессмертные. Джуна с даром всех исцелила кроме сына и себя. Как и Ванга. Ничем не болела, только все умирали, кто к ней обращался и сама умерла от рака.

Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
ну смешно же
Ну конечно. Как то удивительно, что хорошей части экстрасенсов уже не стало. А у них у всех защиты, что всем и не снилось
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
нет ада) какой ад?)
Дьявол лживый потому что. Убивает и прикидывается верующим.
Забобонний фрукт• 06 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Вы тоже когда-то умрёте даже без обращений. Это для вас новость?
Єдина Країна• 06 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Знаю была такая женщина, но дар свой не хотела передавать никому, лежала в кровати ноги гнили и куча болезней, а умереть не могла никак. Так родственники прорубили в крыше дыру, ’чтобы душа могла выйти’. На следующий день и умерла.
А если в квартире тогда как, интересно.
Радикальная• 06 февраля 2024
Чи можуть дар забирати від людини,чи передавати його іншим людям?
Звездолётчица• 06 февраля 2024
Может. Даже после смерти. Если сильная и решила вам передать, то в один прекрасный день вы просто поймёте, что знаете
Звездолётчица• 06 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Они себе и своим помогать не могут. Такая плата за дар
Звездолётчица• 06 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Да. У сильных ведьм/ ведьмаков часто разбирают крышу,чтобы облегчить уход
Почекуха• 06 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите, а если обмануть систему? Заболела колдунья, чего не пойти к другой колдунья, они ж знают друг друга?
Alena96969• 06 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тот же вопрос к вам. Что вам не сидится в темах ведьм, что вы избегались по темам то верующих, то тех, кто не хочет этого? Что вас тянет сюда? Жертву очередную почувствовали?
Вам точно лечиться нужно. По каким темам верующих я бегаю? Я сижу только в оккультных темах. Короче ответа на вопрос не будет, понятно. А я отвечу вам, бесы вас крутят, подобное притягивает подобное, вот вас и тянет в темы про ведьм, сами боитесь себе в этом признаться)) Я знаю истинно верующий, они в жизни не будут общаться с людьми о магии, навязывать кому-то что-то и подобные темы они обходят стороной, а вас тянет сюда как магнитом, потому что вы сама такая же)))

Alena96969• 06 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Людей не принимают, а хобби - это работа с воздухом? И вы рядом стояли?
Работа с врагами и себе на благо, не афишируют и клиенты им не нужны.
Борисфенка• 06 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Для прикладу - попробуйте обманути розетку в своїй квартирі, типу торкаєтеся контактів і вас не бахне током. Може таке бути? Не може. Але це ви знаєте, як працює електропостачання в квартирі.
Там все те саме, є певні закони і певні наслідки від дій. Обманути не вийде.
Alena96969• 06 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Сожрет и заберет в ад.
Включаем оставшиеся мозги и отвечаем себе на вопрос. Автор задаёт вопрос связанный с магией, на который ей и отвечают эти же, кто занимается магией или имел такой опыт. Она не спрашивает в какую секту ей идти, и может она вообще атеист и грешит. Так что больше вопросов что тут делают сектакты
ПодругаМужа• 06 февраля 2024
Автор, так она вам 20 лет назад завещала свой талант.
Так что пусть живет подольше бабка ваша
Ласкове телятко• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
чесно кажучи, дівчата і чоловіки, я в шоці. Написала на порадниці перший раз за довгий час, ні на яких окультних сайтах я не сиджу і не знаю тих сайтів. В мене нама на це часу. Ось вирішилла спитати на порадниці, але наші жіночки і чоловічки як завжди - облити брудом це головна мета, назвати тролем, приписати мені ’сидиш і чекаєш на спадщину від баби’, ’що це за онука що не бачиться з бабою’...’хочеш бути аідьмою але без наслідків, ми тебе розкусили’
Я просто в шоці...

Знаєте, чан з українцями в аду не під охороною. Але втекти не вдасться, свої ж не дадуть.
Не сприймайте все близько до серця, хто близько не зіштовхувався-не вірить.
Я зіштовхнулася, тож я розумію ваші переживання
Alena96969• 06 февраля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Автор просто не понимает, что если сила её выберет, то никуда она не денется. А если нет, то она может ничего не принимать. Я знаю людей, которые экстрасенсы с пелёнок грубо говоря, видят сущностей. хотя в ближайших поколениях не было никаких колдуний в роду и никто в магию даже не верил. Но откуда-то же оно пришло. Сила выбрала человека, возможно из очень дальних поколений что-то пришло. А чтобы что-то там принимать осознанно, это нужно проходить посвящение, без воли автора этого точно не будет. Так что тут уже как судьба даст
Дивне створіння• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
я проживаю в іншій країні, вона в Україні. Я приїжджала але навіть не бачилась з батьком (її сином), не було часу і з ним немає ніяких аідносин особливо бо кинув мене ще дитиною.
Знаґ, що бабка як дізналась що я була в Україні стала казати, що дуже засмучена що не змогла зустрітись. До цього я все життя жила в Україні і їй було не потрібно зустрічатись, а тут під кінець життя припекло.
Я почила читати в інеті що відьми передають предмет і якщо не можуть передати при зустрічі вони проходять у сні. Ще й батько підливає жару - почав мені кидати фото її і моєї пробабки (її мати) типу це фото твоїх родичів тоюі на пам.ять... дуже боюсь що буде снитись.
Капець, середньовіччя якесь…
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Ага, кругом враги и себе на благо, это очередные дети с дцп или очередные зависимости нарко, алко. Очередное сплошное как сыры в масле. Ну подумаешь там, парочка инвалидностей. С кем ни бывает
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Это говорит о чем? Об очередной шикарной жизни, где все так супер, что умирают в страшных мучениях?
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Да они все болеют и гниют. Когда служат дьяволу, по другому не бывает
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Ага, размечталась . Здесь не тема колдовок. Здесь тема, как в это не вляпаться. И что вас тут держит, не понятно.
Хотя нет, очень даже понятно