Козачка• 06 февраля 2024
Кто верит в колдовство, прошу совет
Моя бабка колдует, очень пожилая уже, очень много болезней у нее но никак не отдаст Богу душу.
Я лично никогда ее на колдовстве не ловила, она меня никогда не посвещала в свои дела, но сто процентов знаю, что колдует. Боюсь, что захочет отдать мне "талант" тк я единственная внучка.
Кто в это верит - может ли она мне передать силы если я с ней не вижусь, отношения не поддерживаю, последний раз видела лет 20 назад, мне все это не интересно и не нужно.
Alena96969• 06 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Закон и правила сохранения энергии существует(обширная тема) За меня не беспокойтесь, моя защита им не по зубам. В данном случае они тратятся, не я
Поняла, приму к сведению)
Мелочунь• 06 февраля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Боже, скільки в нас людей з проблемою психіки
А ви спеціаліст-психіатр? Що так по одному посту діагнози видаєте?
Так алаверди вам- скільки у нас людей з неврівноваженою психікою, яких виводить якийсь пост на якомусь форумі
1:1
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Если у вас осталась хоть грамочка мозга, которую ещё не выпили бесы, то задайте сами себе вопрос, от чего вас так крутит, что вы ни одной оккультной темы не пропускаете. И почему Иисус не бегал за ведьмами, а жил свою жизнь и нёс свою миссию, а вы бегаете и усираетесь постоянно)) Впрочем уверенна, что вы не в состоянии понять написанное, поздно уже...
Правда, Иисус за ними не бегал, они сами за ним бегали.
Деяния святых апостолов. И обратите внимание на 19 стих. Исчез доход с гадалки и хозяевам ее это не понравилось.
Alena96969• 06 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Правда, ни на один вопрос вы так и не смогли ответить) с чего ж вы бегаете тогда и чего вас так крутит
Alena96969• 06 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
При чём тут доход?) Дьяволу деньги не нужны. Полно знаю тех, кто занимается этим как хобби, у них своя работа и профессия, людей не принимают.
БЦАшка• 06 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Тю , кто о чем
Она единственная внучка. Бабушка вся больная.
Автор просто не имеет никакой жалости.
Козачка
• 06 февраля 2024
чесно кажучи, дівчата і чоловіки, я в шоці. Написала на порадниці перший раз за довгий час, ні на яких окультних сайтах я не сиджу і не знаю тих сайтів. В мене нама на це часу. Ось вирішилла спитати на порадниці, але наші жіночки і чоловічки як завжди - облити брудом це головна мета, назвати тролем, приписати мені ’сидиш і чекаєш на спадщину від баби’, ’що це за онука що не бачиться з бабою’...’хочеш бути аідьмою але без наслідків, ми тебе розкусили’
Я просто в шоці...
Знаєте, чан з українцями в аду не під охороною. Але втекти не вдасться, свої ж не дадуть.
Я просто в шоці...
Чаклунка-ведунка• 06 февраля 2024
Мене цікавить таке питання-якщо ви з нею не зустрічались 20 років, звідки у вас така точна інформація стосовно того, чим вона займається?
БЦАшка• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
я знаю якими бумерангами до неї то повертається, мені це не потрібно
Люди болеют в старости. Если вы не в курсе. Ни одного доказательства колдовства у вас нет.
Может вам просто заняться нечем и вы сидите и придумываете?
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Конечно не нужны. Он деньгами только жертв заманивает, обещает золотые горы, боХатства, славу, знания, ’защиту’.
Сожрет и заберет в ад.
И я вот ни в одну тему гадалок не заходила. Ну колдуют себе ведьмы, это их право. Зато, если темы , где люди еще не решили,что им делать или точно не хотят, как автор этой темы. Так ведьмы тут как тут, прискакали, проклинают, смерти желают, чисто ’добрая белая магия’. Себе пусть оставят свое ’добро’. Что вы тут делаете, в таких темах?
Сожрет и заберет в ад.
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Я просто в шоці...
Ведьмы такие всегда. Ложью, обманом, лестью ’та ничего с тобой не будет, едь до бабы, она так соскучилась’. Всю жизнь не скучала, а тут срочно надо. Не верьте им.. Вы видите, какое из них льется ’счастье’ душевное
БЦАшка• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Я просто в шоці...
Честно сказать я от вас тоже в шоке. То, что вам во сне передадут не существующий ведьмовской дар равна нулю.
Если ваша родственница вам приснится, то это потому что вас совесть мучает. Раз в 5 лет быть в Украине и даже не зайти к бабушке, к отцу, которых вы возможно больше никогда не увидите...
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
я теж таке чула, мені це все не цікаво і я собі думаю, якщо вона передачть мені якось талант у сні, а я нічого не буду робити то що тоді? чи як це працює? типу вона передасть мені талант і в мене прям тяга до того проснеться...
Нічого Вам не передасть.
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Тот же вопрос к вам. Что вам не сидится в темах ведьм, что вы избегались по темам то верующих, то тех, кто не хочет этого? Что вас тянет сюда? Жертву очередную почувствовали?
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
ні, не чекаю, в мене свого майна вистачає, і що від неї чекати, в мене батько живий - хай йому і залишає...мені нічого від неї непотрібно - достатньо забеспечена.
Найкраще передавати від жінки-чодовіку, від чоловіка -жфнці. Тобто Ви не кандидат,якщо є онуки чоловічої статі в неї
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Людей не принимают, а хобби - это работа с воздухом? И вы рядом стояли?
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
До неї не може повертатися. Бумеранг це про інше.
Одна_на_всей_планете• 06 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Не правда. Пол не имеет значения
ЧупакабраЗеБест• 06 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Ну вот родственники и приняли участие в ритуале. Любые ритуалы - это зло. Ведьма знала, на что шла, с кем работала и чем закончится.
Тут с ними много тем. Они все рассказывают, как у них все прекрасно в жизни, но у них и при жизни беды одна за другой.
ну а если они ту крышу прорубят,неужели она будет жить вечно,хот и больная? та не может аткого быть, по любому умрет.или как?
Квітка папороті• 06 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
))))
Просто думки вголос: цікаво скільки людей, які ставлять ’діагнози’ іншим, при цьому вважають себе психічно стабільними
Психічно здорові люди розуміють, що такі теми то маячня.
Едимнаморе• 06 февраля 2024
Ответ дляМелочунь
У мене була історія - от до цієї пори не знаю, чи сон чи дійсно з категорії непізнаного.
В 90х я знімала квартиру - тут вона різко продається і мене запросила жити до себе бабуся-сусідка. ми з нею раніше спілкувалися - нормальна ніби але деякі моменти дивували.
Їй було 85+, а виглядала чудово.
Бабуся чомусь окутала мене своєю турботою, купа компліментів.
Живу я місяць - все як завжди.
Однієї ночі сниться (чи ні) стоїть баба Іра у мене біля ліжка і каже
- я тобі передам щось, зможеш управляти та мати все, що захочеш.
Я відмовилась.
Вранці проснулась з головою важкою, баба Іра не дивилася у вічі - і жорстко попросила з’їхати.
От що це було?
Їй було 85+, а виглядала чудово.
Живу я місяць - все як завжди.
Я відмовилась.
От що це було?
Ну что было, хотела ’дар’ свой передать. Хорошо, что вы отказались. Ну а после не нужны стали.
Квітка папороті• 06 февраля 2024
Ответ дляМелочунь
1:1
А потрібно бути спеціалістом, щоб не розуміти, що тема для тих в кого шизофренія?
Едимнаморе• 06 февраля 2024
Автор, ничего она вам не передаст. Читайте 90 псалом и ’Да воскреснет Бог’ и ничего вам не будет)
ЧупакабраЗеБест• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Я просто в шоці...
атвор,так вегда бывает на форумах,если из 100 ответов будет написано для вас 2-3 по сути, то это уже норм.
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
я проживаю в іншій країні, вона в Україні. Я приїжджала але навіть не бачилась з батьком (її сином), не було часу і з ним немає ніяких аідносин особливо бо кинув мене ще дитиною.
Знаґ, що бабка як дізналась що я була в Україні стала казати, що дуже засмучена що не змогла зустрітись. До цього я все життя жила в Україні і їй було не потрібно зустрічатись, а тут під кінець життя припекло.
Я почила читати в інеті що відьми передають предмет і якщо не можуть передати при зустрічі вони проходять у сні. Ще й батько підливає жару - почав мені кидати фото її і моєї пробабки (її мати) типу це фото твоїх родичів тоюі на пам.ять... дуже боюсь що буде снитись.
Читайте 90 Псалом на церковно-славянском языке, крест носите освященный. Боятся они такого, не сможет передать.
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну конечно. Они все здоровые, счастливые и с детьми у них ничего не случается. Только что то не заметно счастье
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так и есть. Это какой то ритуал, в котором люди участвуют по незнанию. Но все, что связано с ведьмами, все зло злое и делается только на зло и на разрушение
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Там развитие будет зависеть от работы с людьми. Скольких людей они к дьяволу приведут. Они ложью заманивают, рассказывают про ’помощь, защиту’. Человек соглашается, не зная, на что. Поэтому все ведьмы работают с людьми, иначе они сами сильно болеют
Да, тут на форуме одна ведьма призналась, что они часто перекидывают болезни и забирают судьбу и удачу у своих клиентов. Даже если заплатили, а особенно если бесплатный прием...
Без комплексів• 06 февраля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Оплата за их услуги - это тоже разруха материального. ’Отнимают’ деньги ’честными’ обещаниями помочь.
Бесбардак• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
я таке теж яцла але вона в квартирі живе в києві, не знаю яи додумаються вікна відкрити якщо буде лежатт
Вікна не допоможуть, треба саме дах. От мені в минулій темі одна мадам доказувала, що якщо моя бабка відьма, то і у мене апріорі доля погана, бо відьми нібито продають свій рід до 4-го покоління. Але ж така ж внучка, як я, живе як вареник в маслі, не враховуючи її хвору на ДЦП дитину, у мене не так, тобто внучки різні чи як... У неї відьомське пятно на лобі, хоча баба такою прям сильною відьмою і не була, але її могилу після смерті корова розгрібала.. Про передачу дару у сні перший раз чую.