Я в дамках• 06 февраля 2024

Ви оберете зручність чи красиве взуття

Гарно сіли на ножку, легкі, шкіряні, але є думки що вибрати?
Результат:
вже голосів: 62
45 (72.58%) Фото 2 ціна 2200
17 (27.42%) Фото 1 ціна 1800 грн
Нехай щастить• 06 февраля 2024
а где красивые?

да и удобных не вижу
Бжоли-бандерівці• 06 февраля 2024
Подобаються як на фото 2, але без того ребристого бортика.
Каляка маляка• 06 февраля 2024
Оба ботинка как мужские
Дайте подуться• 06 февраля 2024
Обирайте зручне, бо що з того прям ’гарне взуття’ я не дуже зрозуміла)
Звездолётчица• 06 февраля 2024
Я выбираю по красоте ,затем меряю. Удобно или нет. Если не удобно ,то тогда уже думаю надо мне это как разовая обувь типа на выход помучаться. Если удобно и красиво вообще какие вопросы? В моем случае так не бывает ,вечно выбор или красиво или удобно.
БальзаковскийВозраст• 06 февраля 2024
А які з них гарні?
БальзаковскийВозраст• 06 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
а где красивые?

да и удобных не вижу
Может и удобные, но красивых тоже не вижу, первые вообще галоши. Но у каждого свой вкус, то тему все же создали
Краля-Галя• 06 февраля 2024
Если вы думаете, что можно взять красивые и неудобные, то вы ещё слишком молоды для таких ботинок как на фото
В шоколаде• 06 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
а где красивые?

да и удобных не вижу
Аналогічно
Колгоспниця• 06 февраля 2024
Ну первые то прям совсем возрастные , вторые более молодежные
автор Я в дамках • 06 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Виглядают саме да, як для тьоті! Але дуже зручні..! А для якого віку такі ботинки?
Колгоспниця• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ну для років 50-ти
Мамин тріль• 06 февраля 2024
Я выберу удобство. По виду обе пары не очень удобны, для меня. Я вот по такой обуви, когда, как в тапках.
Лепешечка• 06 февраля 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А які з них гарні?
А какие удобные?
Лепешечка• 06 февраля 2024
Для меня обе пары неудобные и некрасивые.
Сорока-ворона• 06 февраля 2024
А які з них красиві? Мені жодні не подобаються 🤷‍♀️
Цикавенная• 06 февраля 2024
У меня тоже возник вопрос, какие из них красивые
Сорока-ворона• 06 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
У автора трохи інше. Напевно їй потрібні більш високі та щоб не промокали, щоб легко доглядати
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2024
Я би другі обрала, вони сучасніші. Перші, то взагалі пенсія. А ось моїй мамі сподобалися перші, їй 66.
Дайте подуться• 06 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ну для років 50-ти
А вам років 20, мабуть?)
Vladislava-n• 06 февраля 2024
Я б обирала зручне взуття на кожний день,а красиве на вихід.
Vladislava-n• 06 февраля 2024
А на який вік це взуття,що на фото?
автор Я в дамках • 06 февраля 2024
Ответ дляVladislava-n
А на який вік це взуття,що на фото?
Думаю від 30
Марс атакует• 06 февраля 2024
беріть перші
це ж не туфлі шо взув 1 раз. будете носити та кайфувати. комфорт найголовніше
виглядаюсь нормально, якщо інша одежа сучасна.
LIANA171185• 06 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моей свекрови 56 и у нее сейчас ботиночки типа вторых,но выше.А вот первые чем-то на ботинки свёкра смахивают)
автор Я в дамках • 06 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
беріть перші
Міряла в платтю, так мені вони зайшли. Міряла на одну ногу тракторна підошва як на фото 2 і як на першому фото другий черевик. Так підійде під усе! На мою думку. Це вже нова підошва цього сезону...а тракторна вже приїлась
Марс атакует• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
отож)
автор Я в дамках • 06 февраля 2024
Ответ дляLIANA171185
Є бабульки тьотки, які вдягаються в молодіжне і виглядають страновато!!
LIANA171185• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Не сказала би,що вона вдягається у молодіжне.А стосовно цього взуття важко сказати взагалі:воно підходить,як в 20,так і 50.
автор Я в дамках • 06 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
а где красивые?

да и удобных не вижу
Покажіть свої зручні і красиві?