Тушьмушьнюшь• 06 февраля 2024
Sos Киев где лучше детская реанимация 5 или 3 роддом?
Девочки,могут быть преждевременные роды.В 3 и 5 подписала обменку.В 3 уже договорилась с доктором.Но сегодня была на приеме и мой доктор который ведет беременность сказал если что сразу в 5 ехать там очень хорошая детская реанимация,а в 3 сказал плохая.В 5 не понравились кончено доктора,когда лежала на сохрании,то хамили грубили.Ну тут мне главное чтоб для ребенка были условия.Кто знает,напишите пожалуйста
Кукарачка• 06 февраля 2024
Ответ дляЕрмолайчик
А Вашему ребёнку уже нужна реанимация? Почему так ее выбираете?
Перестраховывается - это нормально.
Карусель-весель• 06 февраля 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Автор молодець. І дуже правильно робить.
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Нет,а не Дай Бог роды начнутся и куда его ехать
Карусель-весель• 06 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Автор, ви молодець ❤️ Нехай ваше дитя не поспішає, але ви все робите правильно.
Ермолайчик• 06 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В роддом. Договаривайтесь с адекватным врачом и тогда реанимация нужна не будет. Я 2 детей родила в 1. Врачу доверяла на 100%. Все прошло отлично!
Подруга рожала в ПАГе - вакуум, реанимация… Врач никакая отсюда и проблемы с ребёнком
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Дякую.Дай Бог доходити до 37 тижня
Сирожено_пирожено• 06 февраля 2024
я народжувала в 7му, там наче все необхідне для реанімації є.
взагалі, наскільки я розумію, багато чого залежить від лікаря (якщо домовитеся). є лікарі, з якими охоче співпрацюють колеги (анестезіолог, акушерки, неонатологи, інші лікарі-гінекологи), є такі - з якимим ніхто справи мати не хоче. для прикладу: я народжувала у 7му. на мою лікарку багато нехорошого пишуть у відгуках. тим не менш, її номер телефону висить у приймальному відділенні для важких екстрених випадків. я коли народжувала і з´ясувалося, що в останній момент в мене син обкрутився пуповиною і не дуже ’виходити’ може, то дуже спокійно звідкись в родову поприходила купа лікарів, які готові були вже щось робити, аби довелося. просто спостерігали мовчки, чекали рішення лікарки моєї. все, слава Богу закінчилося добре, але чоловік, який чекав під залою, сказав, що навіть апарати якісь підвезли до родзали, якщо треба було б екстренно підключати. таке. добре, що не знадобилося, але факт, що колеги її готові були допомогати
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
В третий лучше не попадать. Конечно 5
Почему лучше не попадать?
На привозе• 06 февраля 2024
Автор, не накручуйте себе. У мене сестра народила на 36 тижні, обійшлося без реанімацій, навіть не забирали дитину від мами.
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляПушАпница
3-й - категорично ні!
Чому,напишіть будь ласка?
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Це лікар мене так накрутив що жах.Та й самопочуття взагалі ніяке
Наизнанку• 06 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
35 и 2 дня
Та доносите))). Не нераничайте, больше пластом лежите.
Мы в Вас верим)))
Мудробаба• 06 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Почему лучше не попадать?
Оно Вам не надо сейчас эти плохие истории. Просто поверьте, что если будет выбор, то лучше езжайте в 5
ПушАпница• 06 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Чому,напишіть будь ласка?
Негативний досвід перебування там узагалі. Скотське відношення з порогу. Обирайте 5 або 7 (перинатальний центр)
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Мы в Вас верим)))
Спасибо большое.Лежу пластом,только в туалет встаю.
На привозе• 06 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляПушАпница
Зрозуміла,дякую
Наизнанку• 06 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мне в первую беременность с 30 недель говорили, что чихну и рожу. Родила в 40 недель
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Поняла,Спасибо
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Ви молодець,з двійнею довго проходили.
На привозе• 06 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ви молодець,з двійнею довго проходили.
І ви - молодець! Не нервуйте, це головне, відпочивайте поки)