Просто каралева• 06 февраля 2024

Как восстановить кожу рук?

Девочки помогите! Посоветуйте, как спасти руки, восстановить кожу.

Спалила кожу химией. Кожа ужасно жёсткая , шаршавая, с микротрещинами.

Кремами мажу. Результат есть но слабый очень.

Может есть какие-то комплексы или рецепты действующие .

Маски?

В моей молодости был популярен табор Бархатные ручки от Мери Кей... Прекрасный результат был, там масло, потом скраб, гель для мытья и крем.

Может что то подобное порекомендуете?

Мне как отшелушить хочется все эту отмершую сухую кожу на пальцах хочется...
Эт вернячОк• 06 февраля 2024
о, це я так нещодавно колола обличчя, а сама думаю, руки видають, треба і з руками щось придумать

Герцогиня• 06 февраля 2024
Пантенол, что-то заживляющее. И носите перчатки, когда работаете с химией)
Леся Українка• 06 февраля 2024
Не торопитесь отшелушивать. Смягчайте, увлажняйте. Маски, увлажняющие перчатки на ночь. Дайте время коже восстановиться. Отшелушите раньше времени, новая кожа тоже будет повреждена, только дольше получится в итоге.
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2024
Дермасан і маски з парафіном.
Снежнакомка• 06 февраля 2024
Крем с большим содержанием мочевины, на пример Карбодерм. Или эмоленты для атопиков из аптечной косметики
Розбещена цяточка• 06 февраля 2024
Пантенол, бепантен, цикапласт от ля рош позей
Задолбулька• 06 февраля 2024
Облепиховое масло добавляйте в крем
Домашнюю работу только в перчатках.
автор Просто каралева • 06 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дермасан і маски з парафіном.
Маски с парафином...это интересно.

Не посоветуйте, какую приобрести .?
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Маски с парафином...это интересно.

Не посоветуйте, какую приобрести .?
У мене Аравія, купувала її ще до війни. Зараз навряд знайдете, бо виробник раша. Подивіться на мейкапі, який там зараз популярний крем-парафін. І щодо дермасану, то спробуте. Перший раз буде щипати, але недовго, зато пом´якшить шкіру відразу.

Розбещена цяточка• 06 февраля 2024
Цикапласт кстати здесь посоветовали, за 3 дня снял жутчайшую аллергию, то ли от холода, то ли от быт.химии.
У меня она каждую зиму ((
Он включает парафин, если правильно запомнила
MarMarem• 06 февраля 2024
Разрываете желатиновую капсулу витамина Е и смазывает содержимым кожу
автор Просто каралева • 06 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дермасаном и заживила глубокие трещины. Сейчас осталась сухость, как корками , особенно между пальцами
Болтушка Му• 07 февраля 2024
https://tabletki.ua/Биокон-Доктор-Биокон/1017897/ н смотрите, что он для стоп. Для рук тоже шикарный.