Липка-прилипка• 06 февраля 2024

Лазерная эпиляция

Девочки, подскажите, после пройденного курса глубокого бикини
У вас полностью пропали волосы или какой-то процент остался?
Харчовий тріль• 06 февраля 2024
2 процента

Вбигудях• 06 февраля 2024
40%
Первая ласточка инфляции• 06 февраля 2024
примерно 5% на самой гормонозависимой зоне
sk1zka• 06 февраля 2024
до 40%
Позитивна• 06 февраля 2024
Лучше не удалять там все волосы с корнем, а что-то оставить, а то потом там все как курага становится. Брить можно, тогда там корень остается и питается за счет этого сохраняется нормальный вид
Бентливуман• 06 февраля 2024
8 процедур зробила. Десь 50%. Сподівалася на кращій результат.
Тим більше що я чорнява.
Хожу на діодний. Подруга каже що треба робити на александрітовому
Їжак в панчохах• 06 февраля 2024
Делайте электро. Делаю и не растатут вообще
Забула що?• 06 февраля 2024
до 5 % тонких
Ответ дляБентливуман
Тим більше що я чорнява.
так, на мені тільки александрітовий спрацював

Нічний дожор• 06 февраля 2024
Ответ дляПозитивна
краще курага, ніж волосня і постійне гоління і ін.
Нічний дожор• 06 февраля 2024
подруга робила, то кусками випало, кусками залишилось волосся
я хочу фотоепілятор спробувати в домашніх умовах
Шкварочка• 06 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Не у все есть мастера. У меня в городе нет например
Клептоманка• 06 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Тим більше що я чорнява.
Сколько месяцев ходили и с каким интервалом?
Шкварочка• 06 февраля 2024
Я сделала два раза. Растут на лобке волосинки редкие, такие странные как бровь, явно это те новые луковицы проснулись
Шумелка Мышь• 06 февраля 2024
я робила 7 разів вже, проц 10 ростуть на внутрішній частині, но то таке, бритвою раз у місяць пройдуся
Бентливуман• 06 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Перші 4 процедури з інтервалом 40 днів, далі + 10 дніа до інтервалу після кожної наступної.
Yevhen_W• 16 февраля 2024
Зробив 7 процедур на александритовому лазері десь відсотків 30% залишилось волосся але повільно ростуть