Викликаю на дебати• 06 февраля 2024
Очень сильно болит шея
Сзади и это все отдает в голову, из-за чего она тоже болит и глаза как будто горячие и стали больше, что это может быть
Кудрі кручу сама• 06 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
И какие процедуры стоит сделать
К врачу сходить,уже 100 раз писали.
Бутерброд и я• 06 февраля 2024
Врач-невропатолог нужен
Как вариант-это цервикалгия.
Само по себе заболевание не страшное,но состояние при нем,как будто сейчас сдохнешь от боли
Как вариант-это цервикалгия.
Воленс-неволенс• 06 февраля 2024
До невролога і на УЗД судин, також на МРТ мене направляли. Лікування розписували на 5 місяців
Одужуйте
Викликаю на дебати
• 06 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Одужуйте
Дякую. Зверху написали невролопатолог
Викликаю на дебати
• 06 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Одужуйте
А як лікується?
Воленс-неволенс• 06 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А як лікується?
У мене остеохондроз (не знаю, що у вас). Три види таблеток, хондропротектори, комірець Шанца, заняття з ЛФк, гімнастика для шиї, не піднімати важке, спеціальна подушка для сну і ще якісь призначення
Викликаю на дебати
• 06 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Приблизно така у вас подушка?
Метелик• 06 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Приблизно така у вас подушка?
Мне ужасно неприятно, с эффектом памяти. Барахтаешься в какой то вязкой фигне
Викликаю на дебати
• 06 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Ну а яка у вас? Можна фото будь ласка
ХвилювАллочка• 06 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну а яка у вас? Можна фото будь ласка
Автор,ви самі повинні підти в магазин і щоб вам підібрали по висоті
Воленс-неволенс• 06 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Приблизно така у вас подушка?
Ні, мені таку категорично не рекомендували. Автор, ідіть до лікаря. У вас може бути щось інше