Хачапууури• 06 февраля 2024

укладка бровей

только что узнала, что надо брови укладывать воском или гелем, что это такое? Как он выглядит?
Паспортний стіл• 06 февраля 2024
Невероятно, но воск выглядит как воск, а гель, как гель

Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2024
Оно вам надо?
автор Хачапууури • 06 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Оно вам надо?
теперь надо
OlenaMriya• 06 февраля 2024
Можно лаком для волос.
Воск и гель нужно ещё выбрать чтоб не было когда он высохнет перхотевидного засохгего белого налёта на волосках
LIANA171185• 06 февраля 2024
Это гель.
Но вот,что прям ’надо’ его использовать-не знала.
P.S.Не покупала,это подарили.
автор Хачапууури • 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Можно лаком для волос.
да, почитала в отзывах на мейк апе, чт о воск дает белый налет
OlenaMriya• 06 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Поэтому выкинул все свои и делаю лаком во время укладки волос только беру щеточку как от туши и на неё два пшика делаю
Ждушечка• 06 февраля 2024
Сходите на архитектуру бровей, там вам все правильно и красиво скульптор уложит.
Зайченя• 06 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
Скульптор?

Спокойная ночь• 06 февраля 2024
Спробуйте benefit 24 hour brow setter, як на мене найкращий гель. Можна купити міні сайз у дівчат на Шафі чи тут