Я фанат догляду і люблю експерименти.
Пораджу своїх любимчиків
Remescar ціна біля 20 євро
Clarins біля 50
( плюс/мінус, на різних сайтах різні ціни )
Ховають міні зморшки, забирають кола під очима
Люба косметика лягають на них, як на базу, супер!
Можливо, поділитесь і вашими любимками
Пораджу своїх любимчиків
Remescar ціна біля 20 євро
Clarins біля 50
Можливо, поділитесь і вашими любимками
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Очень интересно! А Медик8 вы изучали? У них хорошие составы?
Да, смотрела некоторые продукты, например, взять сыворотку с витамином с, от которой здесь в восторге девушка. Масло в первой строчке состава сомнительно. Сначала должна стоять вода или глицерин, а потом масло, которое будет запечатывать и удерживать влагу. А здесь же дальше идут два силикона, которые просто забиваются в морщинки и максимум что сделают это эффект ‘разглаживания’ на несколько часов. Но, это обычная пленка, которая даже не увлажняет. У кого кожа склонная к высыпаниям это средство спровоцирует прыщи. Состав не о чем, но это не значит, что все продукты medik8 плохие, надо просто смотреть на ингредиенты каждого продукта по отдельности. Например, у крема от Kiehl´s вокруг глаз с авокадо состав хороший, а вот у сыворотки с витамином С вокруг глаз состав плохой, тоже напихали кучу силиконов в огромном кол-ве, которые не работают
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
У крема Kiehls с авокадо никакой состав, там ни одного актива
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
В составе много компонентов, которые обладают увлажняющими свойствами. А это первое, что должно быть для предотвращения морщин. Не содержит минер.масла, силиконов, которые забивают поры. К тому же этот крем не позиционирует себя как крем с ретинолом или витамином С. Какой актив вы там ищите? Используйте адапален, третиноин, кислоты и будут вам активы
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Вы просто с видом «эксперта» советуете другим совершенно пустой крем. Эта пустышка не сделает ровным счетом ничего кроме временной окклюзии и легкого отека в виду нее, и, как следствие, иллюзии уплотнения кожи на ОЧЕНЬ короткий промежуток времени.
Рекомендую разобраться в вида пептидов - на сегодняшний день это самые перспективные активы, не имеющие побочных эффектов, как ретиноиды. Кстати, третиноин в области вокруг глаз вообще не используется!
Почитайте о пептидах - они бывают анти эйдж, противоотечные, ботулоподобные и прочие. И вот уже пептиды рекомендуется закрывать чем-то окклюзионным, кремом или патчами, так они ещё лучше работают
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я не эксперт. У меня есть свой опыт. Если в начале состава напихано куча силиконов и парафина, а в конце состава в малом кол-ве витамин с , гиалуроновая кислота и пептиды, то толку от этих активов не будет. Потому что силикона больше, чем нормальных компонентов. Тоже можно сказать и про этиловый спирт в составе. Если он в конце стоит, это ок. А если в начальных строчках состава, он высушит все напрочь. К тому же это касается не только средств вокруг глаз. Если не давать коже базового увлажнения, то никакие пептиды и антиэйдж компоненты не помогут. Путь только к косметологу
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну про начало списка и конец это просто капитан очевидность:)
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Порекомендуйте ваши любимые кремы с активами и без вокруг глаз и для лица :)
Я тертий жук• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Спасибо,вы настоящий исследователь!
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Какие у вас проблемы в этой зоне?
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Какие у вас проблемы в этой зоне?
Нужен крем, который будет давать качественное увлажнение для предотвращения морщин в дальнейшем.
Синяки и темные круги под глазами ни один крем даже с шикарным составом не уберет, также как и уже имеющееся морщины, так что такой запрос на крем давать бессмысленно
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Дайте сторінку кореянки, будь ласка
Присмотрелась, она снимает под фильтром.
На приеме у косметолога были родинки. В иг их нет, херня.
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
У меня уже рука на пульсе купить миниатюру 😅
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Он никакой, поверьте. Замазка. У меня был, выбросила.
Я вечером напишу развёрнутый ответ по кремам, мне нужно время написать подробно:)
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
У меня был для лица. Давно. Тоже выкинула.
Не нравилось разогревать его и ложился наляписто.(
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Пишите.
Я вечером почитаю.
Ответ дляБулькаю
О клас. Мене цікавлять Ваші гарненькі брови, як вкладаєте чи підфарбовуєте? Форму самі зробили чи до майстра бровіста ходите? Гарне обличчя і доглянуте.
Ходила до бровіста завжди, потім війна - моя поїхала
Сходила до іншої - не сподобалось
Робила в неї фарбування і ламінування
На фото просто такі брови як є ( без нічого )
Вдень використовую туш для брів
Сходила до іншої - не сподобалось
Робила в неї фарбування і ламінування
Вдень використовую туш для брів
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Третиноин под глаза?? О_о
Вы такой эксперт как моя подруга которая думала что гидрофильное масло жиреть кожу
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
На 25 лет отличный крем:)
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Третиноин под глаза?? О_о
Я на экспертность не претендую. Вопрос был где активы в креме киллс, я ответила, что этот крем не заявлен, что он с активами. Вы можете использовать другие кремы с активами - с гиалуронкой, ретиноидами, витамином с, пептидами как вокруг глаз, так и на лицо - есть море разных продуктов с активами как для лица, так и вокруг глаз. Но! База антиэйдж для лица и вокруг глаз - это всегда увлажнение кожи, если ваш крем не может сделать элементарного - нормально увлажнить кожу, то до задницы те активы. Будете ходить с пересушенной кожей, с морщинами и искать чудо антиэйдж 😄 смешно.
Жиреть кожу? Так вы должны знать, что есть разная кожа. И, кстати, гидрофильное масло не всем подходит. Про акне это отдельная тема. Повезло с генетикой - поздравляю! А если не повезло, есть большая вероятность, что масляные компоненты, которые есть в гидрофильном забьют поры. Это индивидуально. Не всем нравится и подходит гидрофилка и это норма.
Все началось с того, что я обидела кремы, которые напичканы силиконами и сказала, что киллс с авокадо вокруг глаз отличный продукт? 😅 так я повторюсь, что да, для меня это хороший базовый увлажняющий крем вокруг глаз, после него кожа напитанная и мягкая. Если вы любитель силиконов и парафина, то можете попробовать шисейдо, в теме скидывали. Вам, наверное, подойдет ))
А так, конечно, интересно посмотреть какие кремы вокруг глаз и для лица посоветует Мочалкин блюз. Жду ответа
Belle Cherie• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
сироватка з віт С, найніжніша по текстурі з довготривалим ефектом, ніякої плівки там і близько немає. Її наносити можна поверх гіалуронової чи інших зволожуючих, про це пише на сайті. Спочатку на лице наносяться водні і далі олійні сироватки.
Шкода, що ви так експертно коментуєте те, чого не пробували.
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Мне как раз таки и не повезло с генетикой
Нет, я не любитель силиконов и парафина
Увлажнение это прекрасно после 25-30 одного увлажнения мало
Я вообще фанат иголок
Под глаза плазма самое то, не претендую на эксперность
Нет, я не любитель силиконов и парафина
Я вообще фанат иголок
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Рожева юбка, вы таки пытаетесь тут претендовать на экспертность, хотя читать это эммммм, немного смешно😄
Ваш любимый Килс это смесь масла ши, эмолентов и немного масла авокадо с касторкой))
Окклюзия и ничего кроме кратковременной окклюзии, уже вам писала. Ни одного увлажняющего ингредиента в нем нет, хотя бы гиалуроновой кислоты, я молчу уже про трегалозу и прочие.
Крем-никакушка))
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Из того, чем пользуюсь я и от чего вижу результат - это пептидная сыворотка под микротоки (ботулоподобные пептиды) nuface fix, потом утром сыворотка с витамином С is clinical для неоколлагенеза и поверх нее пептидный крем Allies of skin.
Вечером снова-таки пептидная сыворотка nuface, в ней самые современные на сегодняшний день пептиды. Расписывать типы пептидов и как они работают - не буду, все есть в гугле.
После крем с ретинолом, фактором роста и анти-эйдж пептидами is clinical и вот после уже, разнеся во времени, нейтральный питательный крем а-ля Килс.
Под глаза, ещё раз повторю, никогда не наносится третиноин, ни в коем случае, не пишите больше такого. Эта область слишком деликатна для него.
Я не косметолог, это мой опыт, основанный на инфо в интернете, посещении семинаров проф.марок и рекомендации моего и не только моего косметолога.
А в вашем Килс просто нечему работать, там ничего нет кроме масла ши:) Даже увлажнителей нет:)
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
На сайте что угодно могут писать и рекламировать. Жаль на эту сыворотку нет отзывов на мейкапе. Например, возьмем сыворотку того же киллс , но для лица. Опять же куча силиконов. Далеко ходить не надо - отзывы девушек впечатляют, прекрасный продукт 😂 У кого кожа склонная к акне, того обсыпет сразу. У кого не склонная - чуть позже. И увлажнения, предотвращения морщин там не будет
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо за ответ. Посмотрела составы, все продукты огонь. Конечно, дорого, не все могут себе это позволить, но составы этих продуктов действительно классные. По поводу киллс вокруг глаз, лично мне он хорошо увлажняет кожу, я продолжу им пользоваться. Никому его не навязываю, каждому свое, как говорится. Ваши кремы и сыворотки запишу в заметки, в дальнейшем точно захочу попробовать. Хорошего вечера :)
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Не хочу нікого ображати
Я дуже ціню кожен комент
Я би хотіла реальні відгуки з фото хоч частково
Що ось цей супер - тому що я ось в задоволена
А загалом теорія
Я дуже ціню кожен комент
А загалом теорія
Веснушки моя проблема, но я не так давно родила и нельзя было делать лазер ретинол с пилингами естественно тоже
Мочалкин блюз• 07 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Чому веснушки то проблема ?
Мне они не нравятся, вылезли в беременность